Любовь

Если своей второй половинке сказала, что не люблю так сильно как хотелось бы. Это жестоко?

Владимир .
Любовь - это просто игра, Игра из трех сладостных слов Их можно сказать лишь шутя, А можно сказать и в серьез. Их можно сказать и жалеть, Жалеть о том чего нет. А можно сказать и забыть, Забыть не узнав ответ. Любовь это просто игра, Несущая боль и смерть, Любовь это просто игра, Дарящая радость побед. Понять ее не возможно Она ведь не так проста, Она может долго лелеять В итоге: убив тебя. Но знаешь любовь это счастье, И жить без нее нельзя. Она дарит людям надежду, Помогает понять им себя. Но видно в любой игре Конец безысходен всегда! Игра будет длиться до смерти. «До чьей? » лишь встает вопрос До смерти объекта желаний Или до смерти грез… А грезы мои умирают, Их не питает ничто! Надежны… и те угасают. И сердце теряет тепло. И все таки любовь это чувство С которым опасно играть Его очень сложно построить Зато очень просто сломать.
Александр Попов
Лучший ответ
сама по себе эта фраза ничего плохого не означает, вопрос в другом - что именно ты хотела сказать этим и какие последствия это будет иметь для объекта твоей любви? ? )) что теперь - ты перестанешь варить ему борщи или что?
Зато правда.
Честно по крайней мере.
Марат Гирфанов
...это можно назвать "детской жестокостью" - а проще - просто глупостью.... теперь "вторая половинка" начнет сомневаться и ей проще будет решить вопрос расставания, если вдруг кто нибудь подвернется.. . Сыграйте с собой в "психологический практикум" ---представьте, что в вашу "половинку" где-то кто-то влюблен, поживите один день с этой мыслью, а потом представьте, что пришла пора расставаться ---вы считаете, что вы были-бы не против всего этого? ;-)
Лучше уж, горькая правда, чем сладкая ложь: (
Я согласна, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь!! ! Как min обидно конечно, НО это же не вообще не любовь!! ! А значит не всё так плохо ;))
А я не понимаю, как можно любить не так сильно.. . Можно либо любить либо не любить. А вот сильно, не сильно.. . Любовь она либо есть, либо нет. Может Вы любите кого-то другого.. . Тогда какая же это Ваша половинка? Половинка та - которую действительно любишь!
это правда