Любовь
А вы любите целоваться со своей второй половинкой
Кто из вас делает первый шаг. Или как та все само получается
Поцелуй — это слияние губ,
Поцелуй манит нас своим ядом.
Люди святость его берегут,
Как загадку, когда так приятно.
Эта нежность любви — поцелуй,
Излияние нежности, ласки.
Если нету его, не горюй.
Ты узнаешь загадку фантазий.
И придет к тебе человек,
Любимей которого нету,
И откроет тебе он секрет
Простой и прекрасной победы.

Поцелуй манит нас своим ядом.
Люди святость его берегут,
Как загадку, когда так приятно.
Эта нежность любви — поцелуй,
Излияние нежности, ласки.
Если нету его, не горюй.
Ты узнаешь загадку фантазий.
И придет к тебе человек,
Любимей которого нету,
И откроет тебе он секрет
Простой и прекрасной победы.

Дам как то само собой получается От поцелуев с любимой девушкой я испытываю наслаждение, я просто взрываюсь от наслаждения, в эти минуты кроме нас двоих уже никого не существует Это целая куча нежности, которую мы получаем и отдаём это сливание в одно целое, во мне появляется желание секса, желание овладеть моей любимой, я с великим трудом сдерживаю себя
Самое интимное и потрясающее, что может быть после секса
Просто обожаю!!!

eto we baldewnaja vkyshjatinka !!!)
a kto delaet wag ne vawno.
Разве можно это не любить!!!! Мы с ним все время задаемся вопросом кто начал в этот раз первым, но ответа еще не нашли)))))
Люблю целовать уходя на работу и приходя с работы! И так каждый день!
И обнимать тоже!!! !
Ну и вообще!
И обнимать тоже!!! !
Ну и вообще!
Конечно, люблю. Вот - встречу и все равно будет - мой шаг или его.. . ))))))))
ну очень ЛюЛю!!! !
постоянно хочу впиться в его сладкие губки!!!! И не важно кто первый он или ты! но обычно делает он! вы прямо настроили меня? ща пойду его будить и чмокаться! =))
Очень люблю! Само-собой