Любовь

нужен совет. Перестали общаться с м/ч... из за глупости... хочу ему написать, что скучаю, но боюсь... как быть???

ПИШИТЕ!! ! Лучше жалеть о том что сделала, чем жалеть о том что не сделала (сорри за тавтологию).. . в конце концов вы же ему пишите, а не говорите с глазу на глаз. Все просто.
Ольга Сильченко
Лучший ответ
выпей)) алкоголь убивает чувство страха)))
Л М
напиши, потом сама себя ругать будешь, что не сдержалась, натворила глупостей, а с другой стороны может ему это понравится
напиши-вернись ко мне, милый я всё тебе прощаю)))
Бойся дальше или напеши, от того что напишешь ничего не потеряешь
раз глупость то пиши. думаю он тоже уже отошёл от этого. хотя если отошёл то по идее должен писать тебе первым. и потом чего бояться? счастья в отношениях?
Андрей Гросман
Ну напиши, а то как трусливая мышка (не в обиду)
Мага .
позвони ему первая. если он нужен тебе то борись за него
не писать. Если ему интересно, напишет сам. Но если совсем невмоготу, и вы чувствуете, что не привязать его к себе хотите, а по-доброму сказать, что поступили глупо, тогда напишите, не ожидая чего-то в ответ.
не пиши он переживает не меньше тебя. пусть не много пройдет времени за короткий срок ничего не произойдет

не гарячись. .
взять себя в руки, переплюнуть свой комплекс, вы же сильнее чем он, собраться силами, и написать, и я уверена вы не пожалеете об этом, удачи)
Знаешь, мне кажется, лучше сделать и жалеть, чем не сделать этого и потом опять же жалеть всю жизнь...
убейся головой об стенку!