Любовь
плиз....нужен совет и М и Ж
мне 22 вот скоро будет...есть сын уже,воспитываю одна,всегда встречалась с парнями и мужчинами старше себя и вот как навождение....познакомилась....он младше на 2 года симпотичный,нет он красивый....идеальный....предложил встречаться,его ничего не смущает...звонит...пишет регулярно...я влюбляюсь и боюсь....у нас пока ничего кроме разговоров не было... КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОГДА ОН МЛАДШЕ???
вопрос, что ты хочешь от отношений и чего хочет он и насколько вы готовы разделить ответственность за ребенка
забей и ищи другого)
Знаете, у Вас - не такой возраст, чтобы о чём-то сильно беспокоиться. Ну и что, что - младше, если действительно - серъёзное отношение к Вам, и Вы это - чувствуете, не бойтесь принять их! И младше -совсем немножко! Попробуйте, Вы- ничего, собственно не теряете, даже при неудаче, но - есть возможность приобрести при хорошем стечении обстоятельств!
Не парься!! !
Любви, ВСЕ возрасты покорны!.. .
Глупая.... лишь_бы он тебе нравился!!!!
Любви, ВСЕ возрасты покорны!.. .
Глупая.... лишь_бы он тебе нравился!!!!
ща это даже модно, так что не переживай, слушай сердце!!
так же! в чем проблема на 2 года всего то? самое главное что он совершеннолетний. глупо расставаться с человеком который нравиться из-за такой фигни
2 года это нормально, привыкнешь, вот 5-6 это много
Возраст не проблема, тем более 2 года...
обыкновенно! если он вам симпотичен и вы ему симпотична, то почему бы и нет???))
а я дум что поматросит и бросит, мол у тебя ребёнок, да от другого. или подумает: ес её с ребёнком кинули, то с меня как с гуся вода. . и уйдёт к ровестнице без детей. он сам ещё ребёнок. НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ!!
И что такого, если честно не вижу тут ничего сверхъестественного
как-будто он тебя на 10 лет младше) )
главное что в голове у человека
возраст ни о чём не говорит, так же как и умное лицо не говорит о наличии ума.
попробуй, может получится.
по обычному
два года это мало в твоем возрасте)))