Любовь

Как эффектно признаться в любви

отвечал уже на подобны вопрос :)

я до того, как решил признаться ей, снял видео, слайд шоу, где люди с плакатами, на которых написаны признания. а в конце я ей сказал, все что думаю, так долго думал над тем, что сказать, так как в словах было тяжело объяснить то, что чувствую. так вот, я позвал её к себе, включил это видео, и пока она смотрела все это, я вышел в другую комнату, взял букет роз, подошел к ней, когда она досмотрела, она повернулась, плакала, а я ей букет :) вообщем она меня дураком обзывала и плакала, а я стоял как вкопанный и не знал что делать, что сказать, улыбался как идиот, а она мне лишь одну фразу сказала, до сих пор запомнил то, с какой интонацией она говорила её "Я люблю тебя, мальчик мой".
Правда расстались мы. .
4 месяца встречались.
Но видимо так должно быть, но люблю её до сих пор.
будет нужна помощь, пиши, помогу, друг :)
Камран Джангиров
Лучший ответ
Перед прыжком с парашютом )))))
Nadia Asipovich
а тя люблю епта
Привет я вас люблю!
Андрей Нетесов
А без признаний не дает?
спланированно и романтично, чтобы запомнилось даже после твоей смерти)
По разному можно.
Можно просто сказать я тебя люблю. Или же признаться в танце. Или пригласить в ресторан. Или же подарить красивый букет цветов и сказать эти теплые слова. Смотря на что хватит силы)