Любовь
как жить дальше? не сама ли я все испортила?...
Закончились отношения, длительностью 1,2 года... Я устала ждать от мужчины взаимности в любви.. хотя сама я ему не говорила, что люблю, терпела, чтоб не спугнуть да и понимала что в ответ не услышу того же. вместе с тем я мечтала начать жить вместе и в скором будущем пожениться и ребенка родить. мне 26, ему 25...Вот мы что то пытались пытались.. он даже начал говорить о том что очень хочет со мной жить.. но все какие то причины для переезда находил.. вроде и объективные но я понимаю что если человек хочет он горы свернет... вобщем высказала все что он так никогда не решится что я устала что либо понимать и быть в подвешенном состоянии.. что я нуждаюсь во взаимной любви.. много чего было сказано и сказала что расстаемся, на тот момент я так решила.. он сказал что никуда меня не отпустит.. уехал... прошла неделя я ждала что приедет и скажет, что не хочет меня терять, что давай вместе жить а он приехал с вещами моими и забрать кое какие свои. решительный такой что так будет лучше в первую очередь для меня.. что ему плохо и чувства есть, но не может он полюбить.. и не готов дать мне все что я жду.. что я достойна быть счастливой.. вобщем я просто раздавлена сейчас, меня просто разрывает от боли... все было хорошо между нами просто я вечно как будто трясла с него эту любовь и развитие отношений, вот сейчас думаю не испортила ли я всем эти все сама... или просто так судьба сложилась что мы не те, кто нужны друг другу в жизни.. могли ли быть шансы, что он полюбил бы меня со временем если б мы стали жить вместе? или уже все потеряно, любовь либо приходит либо нет, и никакими тисками ее не вытянешь.... видимо не случилось ((((
Ни в коем случае не надо винить себя. 1,2 года - срок далеко не малый. Вы правильно сказали, любовь либо приходит, либо нет... за такое длительное время уж точно. К тому же Вы - женщина, вам 26...конечно, Вам хочется ВЗАИМНОЙ любви, нужна от человека ОТДАЧА. Конечно, хочется семьи и детей... А если он такой, что полюбить не смог за 1,2 года, то и потом ни при каких обстоятельствах не полюбит.. . Так зачем же гробить себе жизнь и тратить время на человека, который не даёт вам то, что вы хотите получить... Переосмысливайте жизнь, переборите себя, забудьте о нём... не сложилось, так не сложилось... годы уходят, а счастья хочется. Начните вашу личную жизнь сначала с тем человеком, который ответит Вам взаимностью, который хочет семью и детей... Мне кажется, что Вам просто нужен мужчина постарше!!!)
он молод и глуп
ищи старше! !
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
ищи старше! !
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
Сама
Лишний факт того, что мужчины погодки не готовы или не думают ещё о семье )))))
Всегда так было, есть и будет,
Ведь для того мы рождены,
Когда мы любим, нас не любят,
А любят нас, не любим мы...
Ведь для того мы рождены,
Когда мы любим, нас не любят,
А любят нас, не любим мы...
Не мечтать надо было, а все обсуждать и договариваться: когда поженимся, когда ребенка родим? А по вашему поведению вообще было непонятно чего вы хотите. Я бы, наверное, сейчас пыталась докричаться до него любыми способами. А вы так странно говорите "видимо не случилось", будто и не хотите друг друга слушать и слышать.
Вы правильно сделали. не жалейте о том, что случилось. Вы обязательно встретите мужчину, который будет вас любить. Чтоб создать семью надо испытывать чуувства друг к другу. Для того, чтобы потом пройти период притирки, чтоб в этот период иметь силу прощать друг друга. Ребенок это ещё одно испытание для любви. А если таких чувств нет, то эти испытания пройти сложно. Будет только холод и безразличие.
требовать, неблагодарное дело!