Брак... это вам не развлекаловка... .
Ну если совсем уж серые будни достали... .
Сейчас лето... можно съездить отдохнуть куда нибудь вместе....
Любовь
В браке год, а уже скучно стало. Как разнообразить отношения?
Так любовников заведи! И наслаждайся жизнью!
семья-это работа.... нудная, скучная, ежедневная... .
правду говорят ДЕВКИ МАЮТСЯ, А БАБЫ КАЮТСЯ
кстати коменты не приходят...
Зачем выходили замуж за нелюбимого человека.. ? )
Татьяна Юшина
Ну почему за нелюбимого? Я его люблю, но обыденность надоедает...а Вам разве нет7
а ты думала, что это вечный праздник?
а если развестить то еще скучнее станет ага
Любовника заведи.
у тебя наверно ханурик ???Просто он был класным на момент вашего знакомства !!ТЕ надо отдохнуть на море Приежай к нам В ЯЛТУ!!!
любовь -не костер )))
страсть костер ...и опять же- набросаете много дров.. все быстренько затухнет ))
не надо жениться по страсти... а у вас именно она была.. .
страсть поутихла и усе... приехали... скука.
попробуйте пожить раздельно. Может что и вернется
Татьяна Юшина
Дык вот предлагаю мужу пожить отдельно недельку-другую - пока не соглашается. Буду дальше уговаривать.
Кто-то о браке мечтает, а вам там скучно.... кажется вы зажрались)
Татьяна Юшина
Ой, да и негаварите=)
Закати истерику, побей посуду-очень бодрит)))
Татьяна Юшина
Ужо задумываюсь над этим =)
А че...вариант
родите
Кто вам сказал, что супружеская жизнь это вечный праздник и развлекуха? Сходите куда-нибудь вместе, посмотрите фильм, устройте романтический ужин при свечах, съездите отдохнуть. Найдите себе хобби, если муж не хочет принимать участия в ваших развлечениях. Неужели вам скучно друг с другом? Чем вы занимались до того?
Татьяна Юшина
Раньше мы друг на друга наглядеться не могли...а теперь реально скучно. Жизнь (включая сексуальную) уже не та, а мне вазица неахота. Вот еслиб муж постарался...(мечтаю)
Купите книгу "1001 развлечение ". И выбирайте все, что понравится
общими интересами, заботами, развлечениями.
за год и скучно? оставь парня в покое - пока еще молод найдет себе пару которая с которой им скучно не будет
когда любят друг друга - поверьте скучно не будет!
Татьяна Юшина
Любовь - это костер, который надо всегда поддерживать, в противном случае - погаснет. Ну разве не так?
сходи в сексшоп, путешествие, развейтесь или сама свали с подругами на неделю и себе и ему праздник устроишь