Любовь

Помогите пожалуйста, на счёт любви.

Моя подруга встречается с парнем больше двух лет и в последнее время у неё охладели чувства к нему, но она старается их не проявлять. Она боится, что из - за охлаждения, она бросит своего парня или он её сам бросит, если узнает. Я ей говорила, что это всё из - за экзаменов, перенервничала, а она говорит, что была спокойна на них. Парень любит её больше жизни, даже ради неё переехал в её город.
Она считает, что та теплота, которая была с ней, куда - то пропала и ей хочется её вернуть самой. Иногда она плакала по ночам и говорила, что любит своего парня.
Что делать ей? Как ей вернуть эту теплоту или как убрать этот холод?
Ай, да парням не особо нравится, когда на них вешаются и всё слишком серьёзно воспринимают. Они же игроки по натуре. Им нужна игра, флирт, а не безропотное подчинение, уважение и обожание. Это ведь скучно, когда тебя всё время любят. Пусть твоя подруга будет немного более легкомысленной и сумасшедшей (в хорошем смысле) . Например, иногда нужно показывать дерзость и неуважение к парню, тогда всё будет окей))
Лариса Матвеева
Лучший ответ
На мой взгляд она просто боится признаться в том, что любовь не та, что была раньше.
Влюбленность всегда проходит! и что теперь человека бросать? давайте всех тогда будем бросать одного за другим, от одного все наслаждение высосали, потом второй третий четвертый...! сначала влюбленности хватает на долго, с каждым новым человеком ее время будет все меньше и меньше! и в конце концов, человек просто потеряет способность любить.. . Зачем тратить время наслаждаясь человеком? нужно ему служить и любовь развивать! (прослушайте лекции ОГ Торсунова)
Людмила Гаева
Иногда в отношениях бывают такие периоды. Если любовь сильна она выдержит, холод вновь смениться теплом. Если нет то они рано или поздно разойдутся. Возможно у подруги началась привычка. А от этого уже точно отходить надо. Удачи
если она сама не сможет, то она никогда не вернет те теплые чувства, пусть они почаще проводят время наедине, нужна романтика и все будет)