Влюбился вообщем, но не взаимно
Знаю её 10 лет, встречались 3 месяца год назад.
До сих пор не могу её забыть и не знаю как мне быть (рифма)
Сначала я думаю, что лучше уйти и забить не неё, ведь в жизни еще будет куча девушек, но в то же время меня держит одна мысль в голове:
"Как я могу уйти и оставить её, если очень люблю, ведь это не правильно". Чем меньше люблю, тем больше нравлюсь ей.
Не знаю что делать
Получается так, что у меня есть шанс быть с ней, если разлюблю и забуду.
Голова лопнет, бред какой-то пишу
Вы наверно не поймете, а если поймете, то дайте совет
Любовь
проблема с головой
Сочувствую.
"Как я могу уйти и оставить её, если очень люблю, ведь это не правильно".
да, действительно кажется неправильным. Но если она тебя реально не любит, ты готов ее безответно ждать еще 5, 10 лет? Ни с кем не встречаться а просто тратить свою жизнь на ожидание ее?
если да - жди
если нет - отключайся от нее. Новые встречи, знакомства и тп. Она не одна и забыть ее правильно, если она не отвечает взаимностью
Ты имеешь право быть любимым своей женщиной.
если да - жди
Пускай все на самотек, совет тут можно дать если бы у тебя цель какая то была, а так ты мозг сам себе делаешь
Пользуйся классическим безотказным способом. Как только думаешь о ней и испытываешь чувство любви - суй член под холодную воду, продолжая думать о ней. Потом поднимай правую руку вверх махни со словами "и хуй с ней! ". Все как рукой снимет уже после первой процедуры, повторять по мере необходимости.
используйте топор.
нафиг тебе отвечать если ты вопросы не закрываешь?
развивай характер - брось жребий, и уже иди до конца....
Таки непонятно, "очень люблю" или всё-таки "меньше люблю"? Точно, "проблемы с головой"....
если любишь ты ее, не забудешь, вне зависимости от того, Сколько усилий ты для этого приложишь... Даже через 10 лет воспоминания о ней где-то в глубине души, но будут, и ты в любом случае будешь иногда думать о ней... А с чего ты взял что чем меньше любишь, тем больше нравишься???
забудь.
Каждый сам за себя.
А бабу еще найдешь
Каждый сам за себя.
А бабу еще найдешь
Понимаю.... У самой голова кругом... Просто, у меня проблем (наверно как и у вас много) и тут ещё каждый час об этом думаешь... Дела вообще не ладяться....
Все просто.
Разлюбишь - она нахер не будет тебе нужна.
Любишь - не получишь.
Разлюбишь -> будешь встечатся -> полюбишь -> уйдет.
бросай это дело. хорошим не пахнет
Любишь - не получишь.
бросай это дело. хорошим не пахнет
найди время на самоубийство