Любовь

В чем моя проблема?

Ну, за исключением того, что я задаю этот вопрос на ответах майл ру, где сидят или тролли, или 40 летние люди, у которых есть жизненый опыт, и проблемы 17 летнего раздолбая, кажутся им смехотворными. А в чем собственно, суть проблемы. А суть в том, что у меня нет девушки. Причём, я хочу её найти не ради секса, нет, естественно, в отношениях без этого никуда, но я не ставлю своей целью найти девушку только ради этого. Хочется простой человеческой любви, гулять, обниматься, целоваться, чтобы рядом был любимый человек. Перепихон для меня дело второстепенное. Так вот, расскажу о себе, чтобы вы сделали выводы, и возможно, очень надеюсь, дали адекватный совет. Не урод, но и не красавец. Обычный парень, обычной внешности. Денег больших не имею, но и не совсем бедствую. В ресторан может и не свожу, но в кафе- без проблем. Общаться умею, могу поднять настроение, могу выслушать и дать совет, умею делать комплименты. Единственное, речь не совсем чистая, слова паразиты и маты преследуют меня, хотя, не думаю, что в наше время, это кого-то прям отпугнёт. Телосложения обычное, не толстый, не худой, не качек. Причёска рядовая. Каждый день моюсь и перед выходом из дома брызгаюсь одеколоном и дизадорантом. Могу без проблем подстроится под настроение человека и быть с ним на одной волне. Бреюсь регулярно. Не умный, но и не тупой. Могу поддержать почти любой разговор. Слушаю различный рок, иногда рэп, но если кто-то хочет послушать что-то своё - никаких проблем. Единственные явные минусы, которые я сам в себе вижу- жёлтый налёт на зубах. Чищу зубы два раза в день, тщательно, но он не убирается, причем,это у меня ещё с детства. Специфичный стиль одежды. Как фанат рока, естественно , я люблю накинуть на себя рваные джинсы, кеды, и футболку с логотипом какой-нибудь рок группы, но ничего вычурного, из ряда вон выходящее- нет. На одежду много не трачу, одеваюсь скромно. Никаких брендов. Одеваюсь, грубо говоря, как обычный пацан из нулевых. Но чувство вкуса, пускай и специфического, у меня есть. Я не одеваю то что не сочитается. За исключением случаев, когда надо просто до магазина во дворе сходить. Лёгкая неопрятность. Могу ходить в мятых вещах, с слегка растрепаными волосами , но не более того. Ну и слегка стеснительный. Это у меня ещё с детства. Не могу с ходу влиться в новую компанию, по душам поговорить с людьми, которых недавно узнал. Но тем не менее, все кто меня достаточно хорошо знают, отзываются обо мне очень хорошо. С женским полом тоже много общаюсь. Много девушек друзей/знакомых. Но ключевое слово тут - друзей. Кароч, если вы дочитали до сюда, спасибо. Не знаю, насколько вы добрый или вам нечем заняться, но теперь, простите за наглость, хотел бы вашего совета. Что стоит изменить/сделать, чтобы найти девушку.
У тебя дебильное имя, такие обречены на одиночество. Институт взаимоотношений в современном мире видоизменился. Основным инструментом, помимо встреч с коллегами/одноклассниками, это интернет. К тому же это участь интроверта - быть одиноким. Раньше женить можно было не спрашивая, а теперь уж извольте соответствовать идеалу, иначе не сойдётесь. Скреп помимо чувств нет и не будет. Таковы реалии современного общества
Александр Кулик
Лучший ответ
Татьяна Савлук Про имя неплохо было, аххахах.
А группа крови и резус-фактор какие!? Если пока не ведаешь, то цвет глаз и волоса!? мм.!?
Татьяна Савлук Светлый каштан, глаза зелёные. Остальное завтра кину
Норм ты парень.
Что нужно сделать? Нужно перестать искать. Я серьезно. Видимо, что-то в твоём общении с девчонками даёт им понять, что тебе прям до звонка в ушах хочется вот этих вот обнимашки и всего такого.
Перестанет смотреть на девчонок как на потенциальных любимых - тогда найдется кто-то, кто станет не просто подругой.
Может одеколон сменить????А если серьезно, то в 17 лет ни каждый имеет то, о чем вы мечтаете. У вас еще столько событий в жизни, что девушка должна быть готова к вашей службе в армии, может и еще что покруче предстоит испытать. У вас ни профессии наверное нет, финансово вы еще слабоваты. Ни каждой это по плечу, а ходить обниматься и целоваться желающих наверняка много, просто вы ждете что-то посерьезнее. Время ваше еще не пришло. Если у вас желтая эмаль- один разговор, если налет на зубах, то проконсультируйтесь у стоматолога. Исправляйте речь, вам есть чем заниматься. Создавайте вокруг себя чистоту и красоту, и люди к вам потянутся.
Антон Топчиев
В чëм проблема? Дохера графоманишь...
Евгения Ли
Татьяна Савлук Ну, тут спорить не буду, сам офигел с того, сколько написал
Проблема ясна - необходимо развиваться, читать умные книги, научиться ставить высокие цели и достигать их, научиться хорошо зарабатывать. Тогда приличные девушки сами к тебе потянутся.
Сейчас тобой могут заинтересоваться лишь инфантильные девушки. Приличных ты сам отпугиваешь словами: дизадарантом, качек, и особенно "Я не одеваю то что не сочитается." В одном коротком предложении три ошибки!
Развивайся.
Saken Zhanuzakov
"я хочу её найти не ради секса, нет, естественно, в отношениях без этого никуда, но я не ставлю своей целью найти девушку только ради этого." - а зачем и перед кем ты оправдываешь свои нормальные желания? Да, женщины нужны мужчинам исключительно для секса и это нормально, только ради этого и произошло разделение полов, ни для чего иного. А ты оправдываешься что ты мужчина! Да, многие особи женского пола тебя будут винить в твоем нормальном желании, так просто посылай их и всё, не надо прогибаться!

"Хочется простой человеческой любви, гулять, обниматься, целоваться, чтобы рядом был любимый человек." - почему же тебе не гулять и не обниматься с парнями тогда? Раз секс не так важен? Все эти гуляние и обнимания - это часть секса, прелюдия ,и ничего другого.

И начни использовать абзацы!
для тебя твой внешний вид не главное,но не для девушек,это 1е. речь с паразитами и матом, только твои друзья и оценят) нормальной девушке это чуждо, читай книги,вслух,это добавит словарный запас(правда смотря что читать) и главное- какую девушку ты мечтаешь встретить? если скромную,образованную и т.д.-то это из другого мира,не того,в каком ты живёшь.
Ру девушки романтиков не любят, это раз.
"Хочется простой человеческой любви, гулять, обниматься, целоваться, чтобы рядом был любимый человек" - ты сериалов пересмотрел, такое у едениц бывает.
Ну и самое важное, с позиции "найти найти кого-то, чтобы делать это " - проигрышная позиция, ты будешь выглядеть нуждающимся, а таких мало кто привлекает, так и ещё бессмысленно, ибо ты даже для себя критерии выбора не ставишь, абстрактная кукла, которая будет выполнять твои прихоти.
Татьяна Савлук Нет, я не ищу абстрактную куклу, я прекрасно осознаю, что я буду встречаться с живым человеком, с чувствами ,мыслями, своими хотелками. Я не оторван от реальности, если вы это хотели сказать. Ну а насчёт фильмов (сериалов), ну, отчасти да. Есть такая тема, иногда смотрю на жизнь через призму кино. Однако, это не значит, что так всегда. Я осознаю все подводные камни.
низуя се ты расписал.
мучаюсь той же проблемой,может.....
Мне лень читать,ты педик
Татьяна Савлук Спасибо, бро, я знаю
Проблема -это я