Любовь

ревность- вещь нужная или как????

Ревность – чувство сомнения в том, любит ли тебя твой любимый или нет. Ну, или любимая – любит или нет. Ревность легко может возникнуть на пустом месте, Сказать, что ревность вредна и не нужна, нельзя. Ревность все-таки подогревает чувства, В народе говорят «ревнует – значит любит». Излишняя ревность разрушает любовь, когда любимый человек появляется, вместо радости – разборки: где, с кем, зачем, не любишь… и т. п. Вместо счастья быть рядом, наслаждения близостью – испорченное настроение, обиды, раздражение и много самых разных чувств Некоторые люди могут быть слепы в своей ревности и не перед чем не остановятся, чтобы снова «завоевать» объект совей любви
Ревность это любовь эгоиста: моя, только моя и никому ты больше не достанешься. никто на тебя даже смотреть не должен. Эти люди отравляют жизнь себе, своей девушке и окружающим.. Ревность не зависит от пола она раъедает душу и уничтожает любовь. Если хочешь уничтожить свою любовь, можно продолжать ревновать и дальше
Анна Павленко
Лучший ответ
из-за ревности особенно необоснованной, много людей страдают, не нужна она....
конечно! куда же без нее!
Елена Дымина
Ревность плохое чувство.
Игорь Ивченко
бесталковая!
всё должно быть в меру
Lithium The
а мне нравится когда меня ревнуют
бесполезная
Evil Freddy
ревнивые девушки истерички а парни идиоты
склонность к ревности у девушек в будущем выливается в тяжелую форму мании преследования
пусть все то что вы сказали это правда.... но каждый из вас знает насколько это приятно когда видишь ревность со сторо\ны любимого человека...
Светлана Ямосадок только когда тебя ревнуют слегонца и ни за что...
Да ну её! Только нервы трепать...
Zaza Gaxokidze
Да, она играет в жизни лавную роль, тот кто ревнует - значить любит! А без ревности не интересно было бы!!!!