Любовь

Ревность - это страшная вещь???

да. и частая причина не только ссор, но и раставаний. Не стоит ревновать, если не хочешь, что бы тебе в отношениях врали, утаивали что-то, недоговаривали. Лучше быть честными. Да, и помнить, что любимому можно простить все; и никогда не станет мстить и злопамятствовать тот, кто любит, по настоящему любит..
Pro100I Paren
Лучший ответ
да
Да, конечно. Иногда полностью может разрушить отношения. Умные не ревнуют, ну или по крайней мере не ревнуют на пустом месте )
очень. . в первую очередь для того, кто ревнует.. . потом он портит жизнь своей второй половине...
Марго Иванова
Ревность-это страшная БОЛЕЗНЬ!
Страшная.... беги от нее подальше.. . Она разрушает чувства, уничтожает семьи, оставляет детей без отцов....
Elena Martsenkowskaya
ДААААА.... главное что она сжирает весь мозг.... даже спокойного человека превращает в невротика....
Очень.
Да, но иногда полезная. Хотя бы для того, чтобы посмотреть на себя со стороны.
Причем не контролируемая, которая может начаться в любой момент.
Ревность - признание своего НИЧТОЖЕСВА....
в разумных пределах нет но всеравно она съедает человека из нутри
Юлия Шахнович
Блин, это не описать.... это даже не гнев, это все чувства сразу, любовь, отчаянье, зависть, короче просто ураган.... и лучше его избегать =-)
Страшнее не бывает!
Elena Udaltsova
Ревность потрясает и отравляет все то, что есть красивого и хорошего в любви. Не думаю, что на свете есть страдания унизительнее ревности, наполняющей душу нашу отвратительными картинами. Есть ревность грубая_ когда не доверяешь тому, кого любишь, и есть ревность - утонченная- когда не доверяешь самому себе.
Tiko Manukyan
да! ревность убивает наши сердца и недоверчивость!
ревность- болезнь души... причем абсолютно ненужная тебя или любят или нет в обоих случаях бессмысленно ревновать