Если он до 40 лет один жил, то шанс, что он поменяет мнение и захочет семью, очень маловероятно, но в жизни нет ничего невозможного!
А может как здесь отвечали ранее влюблен в себя, с такими людьми лучше даже не начинать попытки "отношений", хотя бы потому, что раз так долго никто его не переубедил, а с возрастом это уже не реально сделать!
Любовь
Вот если он красив, умен, сильный и не женат, а ему 40. Он что болен чем то?
он живет с мамой!
трахает молодых девок и все его устраивает
Всё просто - мама не разрешает.
Все нормально.... просто не хочет связывать свою жизнь, с кем попало...
Вообще-то, вы правы. Что бы не писали про плейбоя и "не встретившего свою любовь романтика", по правде, тех, у кого все в порядке, кто здоров, умен и правильной ориентации, разбирают еще до 25. Он может быть разведен, но если женат и не был, то это звоночек: что-то не так. Возможно, он просто не в состоянии нести ответственность за кого-либо, потому и избегал брака. Может мама у него "цербер". Может кто-то из родни (часто это незамужняя сестра с ребенком) так плотно сидит на шее, что фактически семья у него уже есть. И т. д. и т. п. Покопайтесь. Что-то точно есть.
Просто не встретил своё счастье!
Может развелся недавно, может старый холостяк не нужны которому прелести семейный жизни, почему сразу болен то ;))))))))
он просто плейбой
ну да организационным бесслием и бледной немощью гыгы не завидуй
Не обязательно. Может с женой не повезло. По ходу дела, если что не так-сразу просечешь. Может занятой очень. Может денег на семью копит. Хуже, когда 40 и женат уже пять раз и детей куча...
может слишком выкобеневается
или женоненавистник или избирательный сильно)
Влюблён.. . в себя)
наслаждается жизнью
может, беден?