Любовь
если кто то понравился, и вы в начале отношений, гороскоп смотрите? совместимость?
в гороскопы все заглядуют когда все идет наперекосяк-ищут виноватого. или себя повод оправдать.
Нет) никогда)) это уже потом, когда отношения фатально изменились не в лучшую сторону-могу заглянуть в гороскопы) а пока всё нормально-просто наслаждаюсь отношениями-ничего на будущее на придумывая
не, а мне пох на гороскоп. Главный гороскоп тот крендель которого выбиру я и смотрю на него....)))
зачем? жизнь штука не предсказуемая, а ставить крест или распускать сопли изза гороскопа - бред. Иногда потом уже если я все таки встречаюсь с этим человеком, могу и прочитать, правда значения особо не придаю.
Чушь! Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы!
вначале я общаться начинаю с этим человеком
вот еще.. . я в это вообще не верю.. .
а если по гороскопу вы вдруг оказались несовместимы, то все отношения нужно заканчивать.. . а то кто сказал что вы не пара....
Да смотрю
Сразу нет, а вот потом - смотрю.... Но честно говоря так ради развлечения....
по моему это глупо, гороскоп- это лишь твое кармическое предназначение
Смотрю: ) ведь интересно, подойдем ли мы друг другу...
Збей тна этот гороскоп, причем чем круче забьёшь тем тебе же лучше!!!! Верь только одному-себе!! ! И то ставь под сомнение!!!
Нет, я считаю, что человек индивидуален, а гороскопы определяют нас в общую массу..
нет смысла, я думаю... это все гон...
Нет.