Любовь

стоит ли хранить девственность мужу?

Нет
Сергей Кононов
Лучший ответ
есть две категории женщин 1-это женщины. которые чувствуют. что внутренне привлекают мужчин и одни они никогда не останутся (такие как правило встречаются с противоположным полом, нарабатывают сексуальный опыт и в итоге удачно выходят замуж) .2-это те девушки. которые чувствуют, что ничем не могут привлечь мужчину и что единственный шанс заполучить его и выйти замуж-это подороже продать свою девственность (потому. что раз есть такая категория закомплексованных мужчин. для которых важно. что бы его невеста до него никого в сексе не познала. а значит не поняла насколько в сексе её будущий супруг никчёмный, то почему бы не воспользоваться этим спросом на девственность))
Диана Король
мужик сверху норм разъяснил
Марина Апонюк
Спроси у него, надо ли ему это.
Иди дай кому нибудь
это будет для себя. они не оценят. изменять так же будет.
Диана Дюмина
бери все с жизни
Елена Кускова
Не стоит. Это наводит на мысли о ваших неудачах с прежними мужчинами по причине, которую не хотелось бы видеть в отношениях с вами в будущем. Но было бы ошибкой "развязаться" и отдаваться каждому встречному ради наработки опыта под предлогом удачного замужества - это блядство. Другой ошибкой может стать обсуждением с будущим мужем ваших сексуальных похождений. Оптимальным вариантом была бы ситуация, в которой вы ему бы смогли сказать "да, я не была одинока до того, как встретила будущего мужа, но количество моих партнеров не выводит меня из рамок понимания порядочной девушки/женщины". Не более того.
в современном мире не обязательно)
тебе? не обязательно!