Любовь
Как узнать? Влюбленность мужчины, по каким критериям?
по себе узнай.. что у тебя такого, за что в тебя можно влюбиться..
Частые звонки, подозрительность, настороженность, неудержимый поток признаний во время секса, подарки, заботливость, много-много вопросов по любому поводу, поцелую по поводу и без, прикосновения, желание всё время держать тебя за руку или обнять, сильно прижимает к себе, из компаний друзей быстро уводит, лазиит по мобиле в поисках компромата, денег на тебя не жалеет, последние на тебя потратит, а сам будет ходить голодный и ..в общем на себя внимания мало обращает почти, пока не скажешь, выглядит немного смешно, глупеет на глазах, если рядом с тобой, стесняется страшно твоих родственников, переживает, если кто-то из них отзовётся о нём с прохладцей, и т. д.
Его глаза и взгляды сами все скажут. Вы непременно это увидите и поймете.
посмотори в его глаза- если он к тебе что-то чувствует- у него расширяются зрачки, а если ты его нервируешь- сужаются. Удачи!
По отношению к тебе.. .
Если говорит, что любит и подтвнрждает это поступками... Дарит цветы, хочет быть все свободное время с тобой, звонит через каждые полчаса и говорит, что соскучился, дарит подарки и т. д.
Вот в таком случае любит...:)
Если парень тебя действительно любит он будет доказивать свою любов не только на словах а и в действеях. И ище просто посмотри ему в глаза и все поймеш...
Целует в голову-любит!!!!