Любовь
Как узнать о мужчине от его знакомого, не выдавая при этом неожиданно возникшей симпатии к этому мужчине и главное чтоб
знакомый этого не понял?
Разговорами, заходить надо издалека
Знакомый уже все понял по твоим вопросам Даю характеристику В семье рукастый, все сделает и отремонтирует Но характер противоречивый Если видит хорошее отношение к себе, припечатает с наслаждением, особенно если напортачил На сторону стал ходить со свадьбы ( со свидетельницей изменил) Потом понеслась душа в рай Не было и года, чтобы не было любовницы Женщина, которой поначалу отказал, но вышла в отместку за его лучшего друга, подруга институтская жены, тетка из компании, тк похвалили внешность, сотрудница-татарка с ненормальной психикой, тетка с работы, к к-рой таскается пол конторы, Жениться хотел лишь раз- на богатой подруге жены, ее работодательнице Та с ним спала, но замуж заподло- слишком мелко При чем ведет себя со всеми так, как будто они единственные и любимейшие и супер цель всей его жизни Артистическому перевоплощению просто потрясаешься Перед походом к любовнице он нежно целует жену и говорит, что будет скучать по "мамусику" Жена все 25 лет была уверена в том, что она единственная и любимая и несравненная Всему виной по его словам его физический недостаток Если спала с ним, поймешь Это отразилось на психике Это своего рода маньяк Ему нужны победы и постоянное признание его мужских достоинств Но не от одной женщины Он обычно таскается с несколькими, кто под руку попадется Он не считает это предосудительным Лишь бы жена не узнала Еще у него сильная привязанность ко всему старому Ничего не выбрасывает- все впрок И родители перед смертью наказали семью не разрушать Поэтому будет за жену держаться до победного конца Но если подкараулишь его на остановке, затащить сможешь Шлюшкам он никогда ни в чем не отказывал С 2003 года он стал обращаться к помощи платных дешевых проституток из-за чего погиб сын, пытающийся препятствовать этому Результат- подхватил гонорею и заразил жену