Любовь

Как встретить хорошего образованного состоявшегося в жизни мужчину? А главное где?...

Alexander Frolov
прошу понять мои слова правильно и воспитанно то что мною будет сказано не было написано чтоб обидеть кого либо особенно вас так как вы задали такой вопрос.. .

знаете такой шанс выпадает не каждой девушке.. как бы обяснить правильно ...вы ищете идеала ..в какой то мере.. так как воспитанный и имеющий богатство ...таких очень редко встретишь... или богатый свинья (маньяк, алкоголик, наркоман, безответственный, гнилой) или же воспитанный бедный.. но я вам посоветую найти бедного но достойного ..который знает цену любви отношении и семьи.. бедного тоже можно сделать богатым если наставить правильно ...дарить любовь ..(кстати статистика показывает 99 из 100 только и делает что врет говоря про любовь и чувство )..
и я не соглашусь с тем что в интернете нету таких людей. .
их очень много но увы.. девушки их не воспринимают в серьез.. .
и думаю у вас тоже ни раз было ..
просто давай те подумаем глобально ..разве тут не люди сидят ..и пишут ...
исключая тех которые предлагают секс (гомосеки, лезби..) я не говорю что они не люди ..но они больные. .
а так очень много хороших.. советую поискать и тут и в реале
Обиджан Расулов
Лучший ответ
На 300000 женщин приходится 264316 мужиков.
Из этих 264316 примерно 1 олигарх, 15 тысяч гомосеков, 20 тысяч алкоголиков и 5000 БОМЖей.
Количество отморозков и маньяков статистика не учитывает :(
Вы там всё ещё думаете, что можете ВЫБИРАТЬ???
Zhusup Kurvanbekov
Всех разобрали, поздняк=)))
А, что сама можешь дать?
вам для брака или для секса, говорите сразу
Только в жизни можно такого встретить.
Раз вы хотите уже "на всё готовенькое", то обратите внимание на удачно женатых.
Видите ли, умные девушки разбирают перспективных парней ещё до того как перспективные парни реализуются, станут "хорошими, образованными, состоявшимися в жизни". Думаете прийти на всё готовое? Без шансов.
а почему вы хотите на всём готовом смотрела Москва слезам не верит так вот прежде чем выйти за генерала надо выйти за лейтенанта и во всем ему помогать . вот теперь мне 30 я не нуждаюсь в девушке зачем ведь я могу вас купить а где это ( лубовь _а)
состоявшегося в жизни мужчину... .
что это значит?
Лена Боровая
на спец собраниях хорошо образованных и состоявшихся мужчин. . каждый четверг
А вы образованная, состоявшаяся в жизни женщина? Тогда дома, он уже ваш муж.