прошу понять мои слова правильно и воспитанно то что мною будет сказано не было написано чтоб обидеть кого либо особенно вас так как вы задали такой вопрос.. .
знаете такой шанс выпадает не каждой девушке.. как бы обяснить правильно ...вы ищете идеала ..в какой то мере.. так как воспитанный и имеющий богатство ...таких очень редко встретишь... или богатый свинья (маньяк, алкоголик, наркоман, безответственный, гнилой) или же воспитанный бедный.. но я вам посоветую найти бедного но достойного ..который знает цену любви отношении и семьи.. бедного тоже можно сделать богатым если наставить правильно ...дарить любовь ..(кстати статистика показывает 99 из 100 только и делает что врет говоря про любовь и чувство )..
и я не соглашусь с тем что в интернете нету таких людей. .
их очень много но увы.. девушки их не воспринимают в серьез.. .
и думаю у вас тоже ни раз было ..
просто давай те подумаем глобально ..разве тут не люди сидят ..и пишут ...
исключая тех которые предлагают секс (гомосеки, лезби..) я не говорю что они не люди ..но они больные. .
а так очень много хороших.. советую поискать и тут и в реале
Любовь
Как встретить хорошего образованного состоявшегося в жизни мужчину? А главное где?...
На 300000 женщин приходится 264316 мужиков.
Из этих 264316 примерно 1 олигарх, 15 тысяч гомосеков, 20 тысяч алкоголиков и 5000 БОМЖей.
Количество отморозков и маньяков статистика не учитывает :(
Вы там всё ещё думаете, что можете ВЫБИРАТЬ???
Из этих 264316 примерно 1 олигарх, 15 тысяч гомосеков, 20 тысяч алкоголиков и 5000 БОМЖей.
Количество отморозков и маньяков статистика не учитывает :(
Вы там всё ещё думаете, что можете ВЫБИРАТЬ???
Всех разобрали, поздняк=)))
А, что сама можешь дать?
вам для брака или для секса, говорите сразу
Только в жизни можно такого встретить.
Раз вы хотите уже "на всё готовенькое", то обратите внимание на удачно женатых.
Раз вы хотите уже "на всё готовенькое", то обратите внимание на удачно женатых.
Видите ли, умные девушки разбирают перспективных парней ещё до того как перспективные парни реализуются, станут "хорошими, образованными, состоявшимися в жизни". Думаете прийти на всё готовое? Без шансов.
а почему вы хотите на всём готовом смотрела Москва слезам не верит так вот прежде чем выйти за генерала надо выйти за лейтенанта и во всем ему помогать . вот теперь мне 30 я не нуждаюсь в девушке зачем ведь я могу вас купить а где это ( лубовь _а)
состоявшегося в жизни мужчину... .
что это значит?
что это значит?
на спец собраниях хорошо образованных и состоявшихся мужчин. . каждый четверг
А вы образованная, состоявшаяся в жизни женщина? Тогда дома, он уже ваш муж.
Похожие вопросы
- Как узнать о мужчине от его знакомого, не выдавая при этом неожиданно возникшей симпатии к этому мужчине и главное чтоб
- Посоветуйте аниме, где 1 девушка попадает в кампанию мужчин. И главное чтобы в конце она кого то всё таки выбрала
- Как встретить обеспеченного мужчину?
- А правда, что состоявшимся мужчинам необходима также состоявшаяся женщина, а та, которая просто любит, не нужна совсем?
- Люди!у меня сёдня вечером свидание!)ОНА сказала что,в честь праздника мужчин встретит меня вся в красном?!)В чём мне
- Образованный мужчина во всех смыслах - это
- Каковы шансы у женщины за 30 встретить мужчину, взаимно (!) полюбить и создать с ним семью? Мне кажется, что не велики (
- Друзья, может ли мужчина, у которого было много женщин, встретив одну, остепенится?
- Сколько ждать от мужчины, чтобы он состоялся?
- Я очень хочу встретить мужчину, влюбиться и замуж. Где его можно встретить, когда тебе уже 38 лет?