Любовь

Сколько ждать от мужчины, чтобы он состоялся?

Познакомилась с мужчиной, который работал в интернет магазине продавцом-консультантом. Встречались около 18 месяцев, за это время он за мною неплохо ухаживал, не пропадал, зарекомендовал себя с надежной стороны. Но у него совершенно нет никакого имущества, ни авто, ни квартиры отдельной, и фактически всё, что зарабатывает, тратит на еду и одежду, и ещё родители помогают, с которыми живет. Я поставила ультиматум, либо меняешь работу на более интеллектуальную и прибыльную, либо мы замораживаем отношения. Мужику под 40 лет уже, это всё-таки не 20 летний пацан. Далее был мрак. Он нашел новую работу, менеджером по оптовым продажам, 3 месяца отработал, но его не взяли. Со старой он ушел и обратной дороги нет. Теперь он около двух месяцев не работает, найти работу не может, а я фактически ему подарками в виде одежды иногда что-то подкидываю, иногда угощаю. Естественно, долго это тянутся не может, но что делать? Виновата ли я в этом? Мне кажется тут общая вина, я, конечно, планирую подождать ещё немного, но вечно же так не может это продолжаться.
Anna Gutorova
Зря он с тобой связался вообще. Многие так и живут всю жизнь, а тут пришла, человек надежный, но бабосиков тебе не хватает? Сама работай, вкладывайся, в чем проблема?
Алена Неизвесная
Лучший ответ
Александр Вагин почему

этот несчастный сам прилип. инфа 100%
не надо помогать он не ребенок робота у него норм была ты его сбила пусть бы работал себе, а там видно будут, а теперь как он ищет ..
надо помогать, направлять...
какой никчёмный жалкий мужичёнка, мало что прогнулся под твои мотивашки, которые в реальной жизни не работают, а живут лишь у особо одарённых в их моузгах.... так и не понял, кто ты есть такое, что-бы разменивать сво жизнь за кусочек *дятинки
Пффф манагер в 40 лет. Беги. Дальше - хуже.
Ты не виновата ни в чём. Под 40 он уже не изменится. И уж точно не под твоим влиянием.
Конечно, виновата, ты ему жизнь порушила. Манипулятивно лишила его работы ради того, чтобы он приносил "в семью" больше денег.

Раз до твоего нытья работу не менял - его все устраивало. Пусть интеллектом невысок - это его личное дело. Не нравился - уходить надо было и все. А теперь ты уходишь, оставляя после себя затопленный корабль, который до тебя был на плаву.
Ну так давай ко мне у меня есть машина новая за 1.3 ляма, дом, три квартиры! Зарплата 11 тыс .. :) работаю сторожем, и работу менять не собираюсь ! ,пойдёт нет ?:) А сами вы работаете! Ну так надо искать с нормальной зарплатой !)
Rauan+Kundyz Sembaevi
Многие никак не возмут в толк, для того чтобы состоятся, должны сойтись определенные факторы, первое это везение, второе упорство, третье что-то уметь. И без везения никак, многие до седин крутятся и долбятся, но состоятся не могут, хотя упорства не занимать. Состояться с первой попытки это должны сойтись звезды. Для таких вещей нужно время, много времени, иногда целая жизнь.
*_
**** __________