Да Насть знакомо... и скажу что ничего хорошего не получится... так что даже не стоит.. . в мире столько мужчин свободных зачем портить чию то семью? ! нет какая бы там не была любовь в семью лезть не стоит.... и по любому женатый какая бы не была у него жен... страшная некрасивая толстая он всё равно будет её любить хоть и будет говорить что нет))) )
просто старая поговорка "В ЧУЖОГО МУЖА (ИЛИ ЖЕНУ) ЧЁРТ ЛОЖКУ МЁДА КЛАДЁТ"
Любовь
Женатый мужчина, Вам это знакомо?
конечно, потому что он женат на МНЕ:)))
хааааа!!! знакомо! у меня сосед уже 5 лет мучается!
глупо тратить время на пустяки
нет.
Знакомо, два раза в неделю по пару часиков встреча, а потом все выходные и праздники одна...
Да! нравится, но разбивать семью не собираюсь. Да и он не хочет. Нам нравятся наши отношения именно в таком ракурсе.
каждый день на него в зеркало смотрю
знакомо. мало того что женатый, так еще и ужасный бабник.
что это?
Ну конечно знакомом с женатым-этоже Я )))))))
Да знакомо, омерзительное чувство.
Женатый мужчина-это "мертвый" мужчина. Почти как закон. А лучше всего, представь что ты его жена, а он тайно встречается с другой. Целует ее, ласкает и т. д. А потом идет домой к тебе. Говорит что любит тебя и обожает. А завтра или через несколько дней тоже самое. И какого тебе?