Любовь

Недавно узнала откровения мужчин и для меня это стало..

Немного шоком чтоли. Ну хотя об этом говорили и женщины, но услышать от мужчин.. В общем почитав комментарии разных семейных пар и просто мужчин можно прийти к выводу, что секс у людей бывает ...Не каждый день. А у некоторых даже и раз в месяц. Но не в этом суть. Я всегда слышала, что мужчинам физиологически необходим секс, я дупла что они сами по себе сексуальны, то есть они желают этого как можно чаще, то есть для меня было нормой, что это должно быть каждый день, но сами мужчины пишут что каждый день это слишком и кто то хочет всего лишь 3-4 раза в неделю! Почему??? Объясните? Я вот хочу каждый день. Мне что, мужа насильно привязывать?
У вас темперамент должен быть похожий. Если тебе надо каждый день, то и муж такой должен быть. Это не зависит от пола. Бывают девушки ненасытные, бывают парни. Но у большинства мужчин после 30 всё-таки желание сильно угасает. ) Не то чтобы совсем (если здоров), но яйца уже не чешутся каждый день, и бывает достаточно кому 3 раза в неделю, кому и 1.
Именно поэтому не каждая молодая девушка бывает счастлива с мужчиной старше на 10-15 лет, даже если он очень заботливый и вообще прекрасный человек.
Тох@ Привет
Лучший ответ
Эмиль Арпатлы А если например мужчине достаточно 1 раза в неделю, но женушка все таки выпросила хоть 3-4 раза в неделю. Вот как считаете? Если он согласится, он что прям это через силу будет делать? Ему даже приятно не будет? Ну раз ему, например одного раза достаточно. Или он наотрез откажется? (Ну и тогда типо я должна буду его понять..)
Конечно, привязывай, он не будет против!
Роман Гончаров
Нимфомания - это болезнь такая.
Эмиль Арпатлы Ну спасибо, теперь хоть знать буду)
неа.... пестать быть троллем и все будет :)))))
патамушта это противоестественно, посмотри на животных у большинства брачный период вообще раз в году, и организм безошибочно жену узнает и точно знает что ее регулярно оплодотворял и тратить энергию на бессмысленное занятие не хочет
Эмиль Арпатлы Да ничего в этом нет противоестественного, наоборот секс прибавляет сил, снимает усталость, за счет гормонов делает вас счастливее. А вы отказываетесь еще.... Эх странные вы
Ну всех под одну гребёнку не берите
Кто то устаёт времени и сил не хватает на ногах пашут
Кто то ничего не делает им хоть каждый час подавай
У всех по разному
Чем старше становишься тем меньше хочется
Эмиль Арпатлы Чем старше, говорите? Привязывать знат все таки придется;)
ну в начале в основном все хотят, если тебе нравится торт, ты же не будешь его есть беспрерывно до конца жизни, со временем всё реже, или новую вкусняшку найдёшь
Николай Олькин
С возрастом либидо мужское понижается. Надо было в 18 ахаться до посинения с ровесниками. В 30 уже поздно из мужиков, замученных работой и жизнью, что-то выжимать.

Сначала, блин, отобьют всю охоту своим "мне нужен зарабатывающий", а в 30 просыпаются - давай трахаться. Да идите вы.
Эмиль Арпатлы Че?) я лично ничего не отбивала, если мне 21, а ему 35, он же знает кого в жены берет
Когда я познакомился со своей ей было 29 а мне 28...из постели не вылезали часами, занимались этим везде, почти по часу один половой акт, и так три года, каждый день, раза по 3-4...я хотел её всегда, шёл рядом и у меня дымился)) Любовь... фигли)) Бывает... потом один хрен всё проходит со временем, страсть и всё такое... но всё равно её люблю!))
Natali
Эмиль Арпатлы Хорошо, что любите, а не ищите новую страсть)
Мадам а вы каждый день хотите чтобы над вами проводили час интенсивных физических нагрузок, или все таки сами готовы взять большую часть этих физических нагрузок на себя? Бревном побыть мужик может и несколько раз в сутки, а вот таскателем бревен пожалуй и правда нескольких раз в неделю хватит
Эмиль Арпатлы Ну если он устает, то конечно и я могу побыть сверху или доминантном, почему бы и нет?) 4 раза в неделю он, остальные 3 дня я)