Любовь
Мой говорит что любит, без меня не может жить, а я недавно узнала что до встречи со мной не упускал ни одну юбку.
Сейчас говорит все, так влюбился в меня, что вообще на других даже не смотрит, я не верю ему. Человек не может так резко поменятся ведь. Мы недавно поженились, и мне сейчас плохо на душе.
Бывшие все такие - ей не достался, так хоть навредить напоследок норовят - завидуют
что тебя выбрал, а не её
А будешь скандалы устраивать, он уйдет от тебя, а тут бывшая - смотри, я то не такая дура,
не пилю тебя по глупости
что тебя выбрал, а не её
не пилю тебя по глупости
Ну ты и балда!!!! Прости конечно. А чего добиться хочешь? Оттолкнуть любящего человека? И кто тебе сказал что люди не меняются.. из своего опыта? А он у тебя есть?? ? Где набралась? Или опять какая нить подружка подсказала? Напряги ум и подумай о том, а что бы было если бы вы вообще не встретились? Подсказываю - у каждого, прикинь, до встречи бывает своя собственная жизнь. И винить за это ни кого нельзя... Да, ты несчастна... но ты сама устроила себе ад.. и мужу тоже! Брррр... кошмар! Уйдет он от тебя к той которая бывшая!! ! Задумайся и не сердись на резкость.. тебя не ругать, а лупить надо)
проблем ищешь сма себе
Ну и что? Что, он от этого хуже стал? Наоборот - нагулялся, наверно.
Вас, женщин, вообще не поймешь. Девственник - плохо, потому что учить нужно, мучаться-де. . Ни одной юбки не пропускал - тоже плохо, изменять будет. Так что же вам нужно? Вы вообще можете любить? Или только выбираете? Если любишь человека, - разве что-то еще важно? Ну а если это так важно, - разве ты любишь этого человека? Подумайте...
такие как он, влюбляются теряя голову очень быстро, но так же быстро и теряют интерес, тогда его ничем не удержишь. Если не хочешь его потерять -придётся всё время поддерживать этот самый интерес.. а это очень сложно, для этого надо быть как минимум -мудрой.
А он не узнал о тебе, что до встречи с ним ты была уже не девственницой?
Тут похоже дело то не в нем, а в вас. Учитесь держать себя в руках.... а то сбежит
все что было до не имеет значение
Вот это зря ((((9 Я тоже очень ревнивая -по натуре и так доставала своего мужа что чуть не расстались ( Всё мерещились какие то бабы все его "хотели" и тд ( Так он так от этого устал что сам признался что терпение чуть не лопнуло ( Сейчас немного успокоилась а при очереднных вспышках ревности сама себя успакаиваю! Когда то я тоже жила с таким ревнивцом (первый) так меня так выводила его ревность что хотелось всё просить и уйти (
Если надо именится можно и за день мож конечно и врёт а мож и нет тут главное не ошибится ну не просто так же он в конце концов на тебе женился на тех что были прежде не женился а на тебе да это же что то значит. И не накручивай себя.
он тебя искал глупая....