Любовь
Недавно узнала,что мой бывший встречался со мной на спор,представляете?А я его так любила.Ну разве так можно????
нет, так нельзя!! ! но тебе надо спинку выпрямить, голову поднять и смотреть свысока на подонка!!!! мужики вообще народ странный.... это им простить иногда надо, потому что объяснять им, что они глупцы - себе дороже! не переживай! ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ!!! (по себе знаю)) ) ) он за тебя отомстит)))
Ужас какой, пипец просто. Подонок. Постарайся выкинуть его из головы побыстрей
нельзя конечно.... ну у наших мужичков так это все просто и легко, что диву даешься....
это не твой мужчина.. . забей на него... он не дорос еще до мужчины.. . так.. . пацан.. . недоносок...
Какая разница? Он же всё равно уже БЫВШИЙ!!!
спорят одни придурки
Как в фильме "Девчата", но там всё хорошо кончилось
ну и кому он хуже сделал? сам себе! ты бы его пожалела! он этого заслужил-променял любовь на спор))))))))
Хорошо, что бывший. Значит не тоит жалеть о том, что он уже в прошлом. Он не достоин тебя. Вот единственный правильный вывод. И Бог ему судья. пусть никто никогда не поступит с ним так же.
Думаю, что если бы ты ему не нравилась, то он и на спор не стал бы с тобой встречаться.
Кстати встречаться ради секса не так уж и плохо. Все остальное обычно появляется потом: и привязанность и Любовь. А сначала есть вслечение. Хорошо если это влечение и тела и разума. Но часто что-то одно!
А вообще не стесняйтесь спросить у своих МЧ почему они с Вами. Не будет напрасных надежд и разочарований.
Ну хочу сказать что не факт что он стобой начил встречаться только лишь из-за спора, вполне у него могли быть и другие мотивы, а спор так прекрытие для пацанов!! Знаешь как бывает я хочу с ней встречаться, но мнение других мне это сделать не дает!!!! А кто про спор сказал???
конечно нельзя.. . а я недавно узнала, что один из моих бывших, встречался со мной ради секса.. . представь как мне было?!
конечно.. одна знакомая продавала квас месяц на спор поезки в турцию