Любовь

Недавно узнала, что у моего парня есть другая...

как сказать ему о том, что я все знаю? Как жить дальше? Не могу его бросить...
Серафим
Извините, что вмешиваюсь, Ирина. .

Возраст у Вас "нежный" и у парня Вашего, - наверняка. .

Вы растете через эти трудности. . становитесь ЖЕНЩИНОЙ.
Поступайте МУДРЕЕ, - точно не ошибетесь. Умейте взвешивать силы. . прощать и наказывать.

ЭТО - ВАШ ОПЫТ, ВАШ КРЕСТ

Разрулите - плюсик Вам в портфолио

Слажаете - тоже плюс! Опыт, как - никак. .

Принимайте решение, - и ничего не бойтесь!
Сабит ****
Лучший ответ
а зачем терпеть это? не могу его бросить.... хм ...дак он тебя скоро бростит
Евгений @
лучше не говорить а всё таки бросить, настроиться и бросить
Здесь надо быть осторожным... может это вовсе не любовница, а просто подруга или знакомая
Nu Prosto
Серафим нет, уже ясно что
это любовница...
ну и ДУРА!!!! сказать нужно прямо... и никогда не терпеть измен!!!!
Ооооой это только он ещё парень и уже такие отношения? ну готовься выгребать по-полной и бегать за ним по району! тряпка в доме не нужна, ты ей будешь, если не научишься себя уважать!
Turpal Makaev
я бы все равно сказала... просто потому что должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства....
ну тогда мучайся с ним... нафиг он нужен такой? или заведи себе тоже кого нибудь
Bella Raksha
Скажи прямо в лицо бояться уже нечево!
Глеб Ершов
бросить не можеш, а терпеть обман разве лучше.... Наберись смелости и скажи как есть
Так и сказать, плюнуть и забыть, начни жизнь, он так и дальше будет ходить налево, а ты будешь его прощать...?
Елена Пацук
однажды своего парня увидела за ручку с друго, я прошла мимо, а ком в горлебыл такой что я чуть не задохнулась, я так и не остановилась. А он меня догонять стал, а когда подошел я сказала что он обозналася и что я певрый раз его вижу. Ему наверно очень больно было. Он потом что только не делал чтобы меня вернуть. А мне такая боль помогла забыть его быстро.

Оставь его, он тебя не достоин. А если не можешь так и будешь всю жизнь у окошка его ждать до темной ночи. А если еще и родишь от такого козла то и совсем.... Не хрена на таких уродов моральных жизнь свою тратить.
извини, конечно, но в *опу такого парня!!!! скажи, пусть катится к своей.. . этой.. .
но, знаешь, на всякий случай всё же удостоврься в этом. нужно быть уверенной на 100%. и если он действительно изменяет, то пусть валит. да, тяжело будет, но потом пройдет. а так ещё дольше мучаться будешь - пока станешь терпетьи плюс потом, когда всё равно расстанетесь. так что лучше порви с ним сама