Любовь

Замуж без любви, кто "ЗА" или ПРОТИВ"

На сколько будет прочен и долог союз, без любви, если согласиться жить с мужчиной, ради продолжения рода? Считаю, что не каждый мужчина сможет жить с той женщиной, у которой глаза не горят глядя на него.. . А как считаете вы, хотелось бы услышать ваше мнение.
Vadim Nichik
У всех разные цели - кто хочет поехать на кипр, кто хочет родить детей, а ктото вабще просто хочет тихого семейного счастья! В принципе много людей женятся и выходят замуж не по любви. Как правило такие браки держаться года 2-3 а потом начинаются проблемы, которые невозможно разрешить без этого загадочного чувства!
Ermek Baspakov
Лучший ответ
против! !

ищи по любви.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Илья Тютин
ПРотив!
Сложно сказать, по-разному у всех. Если мужчина физически неприятен, то тогда не стоит, а ребенка можно и для себя родить. Если он симпатичен хотя бы, он достойный спутник жизни, надежный, добрый, любящий, если с ним интересно, спокойно и надежно. то такие отношения могут пережить семьи, созданные на большой любви, которая вдруг прошла и ничего не осталось.
мне уже всё равно.
А вообще психологи ЗА браки по расчету. А я об этом не думаю, у меня есть любовь
Зачем мужчине не любящая его жена? Которая не поддержит, не обнимет, а просто будет смотреть на него как, извините, член на ножках? Смысл? Можно просто заделать ребенка, если так уж хочется-дурное дело не хитрое, а ломать жизнь бессымсленно, она у нас одна.
Я-против. Допустим вы так живёте, рожаете детей. Потом вы влюбляетесь, дети остаются без отца-драма. Разве что жить не рожая детей по какой-то обоюдной договорённости. Но лично для меня это тоже не приемлемо. Я бы не могла жить с человеком, к которому ничего не испытываю, тем более рожать от него детей.
Ирина Ирина
Да почти все так живут. Слышал о редких исключениях, но или присмотришься и скажешь эге или это где-то далеко или когда-то давно. Думаю можно женщине выйти замуж без любви. Главное чтобы один любил. А если Ваши глаза гореть не будут, то будет привязан намертво.
Ирина Лаздина
Второе
50/50.
можно выйти замуж по любви, жить окруженным этим чувством, оберегать друг друга и восхищаться.

можно выйти без любви, но так же ощущать спокойствие, душевное благосостояние, к тому же любовь может вырасти со временем.

можно выйти без любви, любя другого, вот тогда та кипишь будет, ссоры, негатив, или пофигизм, вообщем разорение семейного очага. но может со временем какие то ситуации сгладят накал . и может все наладиться .

все зависит от людей.
За. Каждому свое суждено по судьбе. Есть много браков по-любви, которые не выдерживают семейного быта.
Zaur Qarayev
те, кого мы любим, могут любить не нас, поэтому говорят, что лучше быть с теми, кто любит тебя, и возможно, что со временем вы сами полюбите этого человека. а вообще против такого..
без любви-это как растению без воды, это как собаке с кошкой или пауку с мухой.... род продолжать тем более надо с любимым, так как и сама зачахнешь в этом браке!