Любовь

Вы любите альфонсов?

Юлия Papppa
Особенно в жареном виде и с белым вином
Анжела Невская
Лучший ответ
Нейтрален, каждый живет как может
Самат Темиров
Их любить незачем)))
А, за что их любить? ? За лень? За толькосебялюбие? ? За тупость?? ?
Альфонс - это не лечится....
Нет не люблю.. . Ненавижу..
galina_obarchuk
Терпеть не могу альфонсов))))
Сергей Воробей
Люблю - они такие нежные, ласковые, соловьи просто - окружат вниманием и заботой... только они меня не любят - я им ничего кроме взаимности дать не могу :) поэтому вот так!
Кому как
не уважаю....
Мария Крылова
если все честно: "ты платишь - я танцую" - тогда не вижу ничего плохого. Альфонсами я называю именно таких мужчин.
Когда наживаются на глупости, доверчивости и влюбленности женщины - это уже подлецы. Портят весь имидж высокого исскуства обольщения.. .
Nurik Nurbekovi4
Этих людей даже "мужчинами" назвать язык не поварачивается. Если только трутнями. А любить-то их за что? Я могу им только сочувствовать. Да, вряд ли они сами себя любят. В жизни ничего не добились. Молодость, краса пройдет, а дальше что?
Яна Комарова
абожаю)))
спрос рождает предложение
Ольга Никулина
Альфонс- это проститутка мужского рода которых используют за отдельную плату -потом выбрасывают. ..таких никто не может любить.
Олег Палицкий
нет конечно)) новую работу выбираешь? в связис кризсом?
они есть
Игорь Иванов
Не-а терпеть ненавижу я таких)))
Ольга Камакина
а их надо любить????
Нет. Я не признаю их за мужчин
Совсем нет, я зефир люблю... а с приспособленцем еще и делится надо...))))
Низко, вульгарно.... Как же их можно любит....)))
а у меня в отношении к людям профессия, занятие не играет основную роль..., лишь бы человеком был.
Саша Шулягин
нет. я сама бабло люблю))))
Dysha .......
нет, они продажные, если деньги кончатся они тут же сбегут
Батыр Bomberman
Их только в Сибрь - на уборку снега
Обожаю их.... отшивать и обламывать!
однозначно-НЕТ!!!!
ну что за вопрос - конечно НЕТ
Думаю что их не любит не кто, а просто так же использует как и они....
Zaure Yeleuova
Когда любишь, не задумываешься, только потом понимаешь, что за человек был этот альфонс...
Нет, конечно, это Паразиты (греч. parasitos - нахлебник, тунеядец) - существа, питающиеся за счет других организмов растительного или животного мира (называемых хозяевами) и временно или постоянно пребывающие на них или в них.
Это ненадежные люди, без обязательств. С ними не создашь семейный очаг, не сможешь доверять, не нарожаешь детей.... Не надо терять с ними время и гнать в шею его, в шею....
Rin@t Sabashev
Лет в 90 может полюблю, если буду одна.
их нужно истреблять как тараканов))) медленно и верно))
да нет, их не любят, их содержат.
Анна Троянова
было бы за что...
Альфонсизм - это разновидность проституции. Женщины, часто жёны олигархови так называемые бизнесс -леди пользуются этой услугой.
Неа.. . Но больше всего не люблю старый перечниц, возомнивших себя альфонсом в юбке.. . О___о ..
Я их неуважаю, если сказать коротко.
люблю настоящих мущин!
Елена Штофель
женщины сами виноваты в появлении этого вида
нет. Мужчина должен быть самостоятельным и ни от кого не зависящим человеком. А тот, кто ждет постоянных подачек и сам ни на что не способен не вызывают абсолютно никакого уважения, и даже внимание к себе.
А вы относите себя к их числу? Обычно, их услугами пользуются довольно обеспеченные дамы в возрасте. Но любить их - это навряд ли!
а вы?
не люблю
*D
* Dikaya Koshka *
нет
Елена Иванова
НЕ ЛЮБЛЮ, и не хочу чтоб они попадались в моем окружении. На сколько мужчина пал низко, что живет на деньги женщины. Вспомните с давних времен мужчина - добытчик. Это он мамонта нес в пещеру к любимой, пока она рожала ему детей, а не наоборот.
как правило, они хорошие психологи и влюбиться успеваешь до того, как признаешь в нем альфонса, ну а потом-пинком под зад и весь разговор. это не мужчины
Я их просто не понимаю
а если вы попадете в их сети, то уже не сможете уйти!))))
Larisa Oleynik
я сам такой .
нет а нафиг