Любовь

Скажите, вы детей любите?)) ) Скольких бы хотели?: ) и кого больше? девочек, или мальчиков?)))

Артем Полушин
сколько бог даст))))) )
столько и хочу)))) )
и мне все равно.. мальчики.. девочки... главное чтобы здоровенькие были))
Фанат Первого Класса
Лучший ответ
Одного.
у меня уже есть доченька, понимаешь о чем я?))
Женя Борисов
Артем Полушин Понимаю,папуличка )))
нет
один
сын
Сын у меня есть, хочу дочку ) Ну, это - в идеале) ) А так - просто хочу еще ребёнка)
Андрей Wojtech
Артем Полушин Привет)) я сегодня ненадолго...скоро пойду спать))
Артем Полушин Детей хочу)) в будущем )))
Троих, но можно и больше..
Krivenko Nikolay Осподя... Карпусег... ты не лопнешь?)...
Оставлю на её усмотрение, не мне же рожать)

PS: нет, одного, дочка.
Михаил Орехов
дети это цветы жизни но пусть лучше пока растут на чужих грядках
Света Савина
в равном кол-ве было бы неплохо, чтоб позже футбольную команду организовали и сражались на ура ))
Андрей Иванов
я люблю детей, но в условиях нашего государства, можно максимум рассчитывать на одного, чтоб и про себя не забывать и ребенку дать то что нужно...
Анна Трухина
Михаил Орехов Согласен с вами...
самые прикольные девочки.... они так разводят....)
Алина Войлова
Да, очень люблю детей! ^_^

Когда у меня уже будит своя собственная семья, то хотел бы 5 детей! =D 3 мальчишьки и 2 девчёнки! ^_^
Буду воспитывать их в строгости, послушании ^_^ Буду учить держать спинку ровно. Буду строгим, но справедливым папашей! =D ахаха =D
люблю детишек) общий язык нахожу, нянчиться люблю.. . и не только здоровых и не капризничающих люблю) )
сама трех хочу в будущем) двух мальчиков и девочку)
Аршак Погосян
терпеть не могу детей.

не надо мне ни одного.

ну если всётаки всё будет настолько плохо, что что-то родится, то пусть лучше мальчик.
ненавижу девочек.
Николай
я люблю послушливых добрых двоих детей мальчика и девочку :)
Только пацана))) Маленьких девушек боюсь)
Виктор Dragon_34
Люблю конечно... Мне все равно кто родится! Главное что мой!
Не терплю их.
Для меня в 23 года-дети-это обуза. Очень серьезная. Кто не понимает-тому блин еще учиться и учиться жить. А так детей люблю.
первый мальчик под заказ-потом пусть рожает кого захочет_))