Любовь

У моего друга есть девушка но я ее люблю что делать?

Ты уверен в том что это любовь? Может это я извиняюсь эллементарное желание засунуть я извиняюсь за прямоту, но так понятнее будет . Любовь на ровном месте не появляется, это просто симпатия, пожалеешь если влезешь в отношения и у вас фиг сложится и ему пересрешь все . Запомни на чужом ху... ю в рай не выедишь, я понимаю что сейчас молодешь воспитывают по правилу иди к цели добивайся, всего и всякими способами . Кули говорить сейчас нет у людей никакого достоинства, в моде быть сукой, но знаешь все-таки что-то там на верху есть или кто-то и любые наши гнилые делишки нам потом зачтутся, мы только об этом не думаем пока все хорошо а как становится куево так о боге вспоминаем
Rustam Aliev
Лучший ответ
Скажи девушке об этом и решите что делать дальше.
Настасья *
Не предпринимай ничего, вот если они расстанутся то тогда действуй) У меня парень был, мы как только расстались со мной познакомился его друг и с ним мы были 2 года) Он признался что ждал этого расставания =) и у них дружба сохранилась, и у нас всё хорошо)
либо не такой он ужи и друг тебе.. как для меня девушка друга не девушка!! а если он все же друг тебе то забей на девушку!!! девушек куча будет а вот друзей не факт!
если не хочешь потерять друга то уйди с дороги не мешай им друг один на 1000000 а девчонок просто 1000000 выберай какую захочешь
Rustam Aliev достойно
Нельзя отбивать девушку у своего друга! Но если уж так сильно её любишь, то узнай любит ли она тебя! ? А там уж сами решите что делать)
Alex Karibov
Rustam Aliev Тут и спрашивать нечего . Знаешь такое золотое правило . На чужом ху...ю в рай не выедишь