Любовь

Стоит ли начинать отношения если они все равно обречены? (мне плохона душе)

Тоесть если есть чувства. У людей, тяга к друг другу. Но по обстоятельствам они в любом случаи обречены на временные. Ну ради воспоминаний, настоящего, вообщем. Или аккуратно загасить на корню? (ну конечно уже не на корню, но пока еще можно наверное)
Как бы вы поступили. Если мысли только о том человеке.. . если вас тянет друг к другу.
а я бы начала отношения.. я такая по натуре, даже если и знала что ничего не будет.. разве ты не будешь счастлива, в эти минуты с этим человеком? Пусть они закончатся, зато сколько будет радости, воспоминаний.. как это здорово
Надежда Ведерникова
Надежда Ведерникова
958
Лучший ответ
лучше не начинать
Если на 100% ничего не светит, то лучше смирится и забыть. Отношения нужно искать на всю жизнь. Я так считаю. Я бы так поступил.
Слава, вы ее попробуйте. Будьте самцом. Я не знаю, ск. ей лет, но она вам уже старая. Не потакайте самочьему. Нет никакого равенства полов. Мужское начало подавляется самками с самого детства. Матерью в первую очередь. А вы это левой сучонке стволы прочистить стесняетесь. К чему эти муки? Вам за них заплатят?
Не заглядывайте далеко. живите и наслаждайтесь ВЗАИМНОЙ любовью сейчас!
В каждых отношениях свой опыт в конце, если девушка отказывается идти по нити вперед, она становится стервой в будущем. А если надеется на любовь и отношения, то человек меняется и учится на ошибках любви.. в итоге с каждым разом вы становитесь ближе к цели, даже тогда если ошибки повторяются.
Всё херня. Если вам сейчас хорошо, то и наслаждайтесь этим. Это не так часто бывает. Живите настоящим. А там будь, как будет.
Пересмотрел бы ситуацию.... а может и не так уж обречены, а может и чо-то можно сделать, если нельзя, а очень хочется, да еще и обоюдно, тяжело сказать что может обречь эти отношения- вы ведь живы оба-больше непреодолимых преград я не вижу...
нельзя гасить, попробуй, мож всё получится ;)
жизнь все равно решить за вас