Любовь
Вы себя любите? В чём это проявляется?
Любить себя нужно, чтобы стать лучше!! ! Стараюсь быть в тонусе и ни в чем себе не отказывать!!!
А я ...я стараюсь именно тогда, когда так и тянет " зажмотить " на себя денеШку ...купить в два раза больше себе, богинишне ...дабы дурь больше в голову не лезла ! )))
я уделяю себе внимание, трачу на себя деньги, общаюсь с людьми, котрые мне приятны!
позволяю любить себя любимой девушке, в разных позах:))
последние две недели, мне надо работу искать и учиться, а я забила и хожу в тренажерку уже вторую неделю, сбросила пару кг. уже.
К сожалению, я сейчас нахожусь не в очень светлой полосе. Если смотреть по первому ответу, то я бы сказала так: не уделаю себе внимания, не трачу на себя деньги, мало общаюсь с людьми. Да, любви к себе я что-то не нахожу. Бывает. К сожалению, Леночка, бывает. И не всегда легко выйти из такого состояния.
Андрей-Жи-Есть Абдуллаев
Я думаю у Вас очень скоро настанет белая полоса. Вы этого заслуживаете!

Люблю. Занимаюсь собой и трачу на себя деньги.
Люблю :)))
на себя рука *не поднимается)))
полностью согласна с дедом лерычем, за что ему 5 баллов от меня
Мне как-то некогда об этом думать. Если судить по первому ответу, то я совсем не замечаю присутствия на свете особы с таким именем...
Веду достойный образ жизни, не поддаюсь на провокации и отношусь к людям так, чтобы всегда было приятно на душе.
Я делаю то, что мне нравится. Общаюсь с теми, кто мне нравится. И получаю все, что мне нравится.
Конечно люблю, а проявляется это в том что я все еще живой....
Андрей-Жи-Есть Абдуллаев
А что могло бы быть иначе?