Любовь
Достойно ли это уважения?
Я познакомилась со своим парнем полгода назад, за это время я бросила курить, бросила пить, шататься по клубам, стала больше читать, перестала краситься, благодаря ему я стала добрее) как считаете эти изменения достойны уважения, или нужно еще совершенствоваться?
если ты такая останешься после того как он тебя бросит (не дай Бог, конечно! ) тогда достойна. Если ты признаешься себе, что можешь к этому вернуться грош цена твоим действиям.
в любом случаи нет предела совершенству. Так что можно всегда стать лучше, если захочешь
нет предела совершенству....
а если вы расстанетесь? ты вернёшься к прежнему образу жизни?? ?
если нет, то умница. а вообще ради себя нужно стараться. для своего здоровья. будущего.. а не только ради мужчины.
нет предела совершенству. тепре тебе надо мужика в ЗАГС затащить. а то все твои труды напрасны
нет.. хватит..
Дуумаю нет. Он то вас выбрал пьющую курящуу шатающуюся))
Совершенствоваться надо всегда, какой бы ты не была совершеной
эти изменения ты должна была сделать и до него, чтобы ниже плинтуса не упасть.
достойны. но на долго ли тебя такой хватит?..
уважения достойна, если можешь совершенствуйся еще
Ну, насчет вредных привычек-это ты молодец!! ! Безусловно уважения достойна, Читаешь и самообразовываешься-вообще чудесно.... Но вот краситься перестала.... Совсем что ли? ! Хоть чуточку подчеркивать природное надо (типа естественный макияж) А то запустишь себя окончательно, и свинтит от тебя твой миленок (((( Увы, мужики любят в основном глазами.
Хорошо было-бы, если бы ты не скопировала тупую пасту, с вкантиктика, так, что попробуй не быть ТП
ты молодец))) если есть еще куда совершенствоваться то вперед!!!)))
Конечно достойны)
Ты меняешься ради человека. Это значит, что ты его любишь) А любовь всегда достойна уважения)
это супер))))