Любовь

ему 34 мне 16 это нормально? *

если у вас действительно все хорошо то норм
Лейсан Салимгареева
Лучший ответ
нет аномалия
твое любопытство это еще не есть та самая любовь ...познаешь все и полетишь дальше
Он - педофил, а ты бы учиться шла и выбросила это все до поры до времени...
с каких пор это стало ненормально? Раньше, даже в 19 начале 20 века это нормально было, девушки замуж выходили и за более старых. По закону секс по обоюдному согласию возможен с 16 лет.
ему - да. чпок чпок чпок.
Геннадий
девочка, ты сиротинка, у тебя папа мама есть? родители дурные алкоголики или вменяемые? нужно обговаривать такие темы с РОДИТЕЛЯМИ, а не с кем попало и не готовить письку к эксплуатации, делая прически дипеляцией. миньет тоже чреват последствиями, в 34 парниша уже приголубил не мало баб и там могут быть инфекции. пусть принесет справку от венеролога, что ЗДОРОВ и это не шутки. Скажи ему, чтобы до 18 он к тебе НЕ ЛЕЗ и его ветром сдует.
Самвел Сучян
тюрьма по нём плачет!!!
Нет! Это не нормально! Это чудовищно! Кастрировать козла, а тебе ремня выписать!
Lidoxor ***
Никого не слушай. Только свое сердце.
Как-то не очень...
Настя Хлыбова
Для нормальных людей это аморально. Тяжело жить без мозгов.
Gulmaira
нет ненормально. стыдно за него.
Отлично! Ему решетка светит, как педофилу.
Нет, не нормально! Немедленно разводись!!!!)))
Герман
а он любит тебя? а ты его?... блин немного ненормально, все-таки, может быть подождете пока тебе не исполнится 18?
для приобретния жизненного опыта нормально, но все-таки для продолжительных отношений и брака лучше искать вашего возраста
Женя Береснев
У меня похожая ситуация, если хочешь знать мое мнение и что я делала, хочешь совета, то пиши мне,...
статья....
16 лет - возраст сексуального согласия, а нормально это или нет - решай сама, за тебя это никто не сделает. Вся жизнь состоит из непростых решений
за такие вопросы нужно или убивать, или в ссылку отправлять
Тюрьма
Дима ****
абсолютно нормально, если, плюс к этому, он хач
Мне 49 а моей 33, она постоянно спрашивает - где ты раньше был?
Это статья, а вообще была у меня знакомая 19 лет которая собиралась замуж за 34 летнего, он ее бросил-она теперь стала циником и использует мужчин, -вот такая история.
Конечно не нормально)
Не обращайте внимание на "Тюрьма" " Кастрировать" так говорят только низкие люди. Это совершенно нормально, естественно. А тот, кто так говорит плохо о Ваших отношения. просто завидуют. Ведь у Вас как в сказке мужчина намного старше девушке. Многие этому завидуют, вот и говорят глупости. Будте счасливы и не обращайте вниманите не на кого. Слушайте свое сердце!!!))
то что тебе 16 это уже не нормально, начни жизнь с 20 - 21, тогда будет странно, но бывает, а так это очень рано ))
мне норм