Любовь

парню 34 мне 16 и он спокойно хочет со мной секса! почему его не пугает ответсвенность??

Зачем ты с такими общаешься? Беги пока не догнал)
Про100 Местный
Лучший ответ
он очень спокойный!
ничего себе парень! В 34 уже взрослый мужик!
Nurik .
Зачем тебе этот старый пердун?))))
С 16 можно
странно что тебя это не пугает
до 34 дожил, а мозгов не нажил...
Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Так что если у вас будет секс по твоему согласию (я бы на всякий случай на его месте включил в кармане диктофон и несколько раз уточнил твое согласие) , то закон не нарушен и ничего ему не грозит.
Если он узнал, что ты девственна еще, то в этом тоже ничего страшного (на мной взгляд лучше я буду первым мужчиной чтобы быть эталоном для нее в будущем) . Хотя некоторых мужчин пугает такая ответственность.
Larissa Savenkova
А ты его спроси Дяденька а ты че педофил да педофил? ! Может тебя ментам сдать) ) Сразу отстанет)
Для начала, если парню 34 то это считается уже мужик. Но это не важно.

хотеть это это ещё ничего
Просто хотеть это ещё ничего не значит, так же как старые хотят в молодость вернутся.
Это можно воспринять как комплимент. И с чего ты решила что его ответственность не пугает?

Извини - перепуганный у тебя вопрос какой-то.
а чего ему пугаться, если ты не пугаешься? сама же с ним видишься