откуда? ну ОТКУДА тут столько дебилов отвечающих, что посадят??? ?
статья 134 УК РФ, разрешает секс с 16-ти лет!!!
Любовь
мне 16 ему 34 если я сама хочу с ним секса его же не посадят??
Посадят.
тебе сверстника то не найти?
Если у него мозг на месте, то он тебя пошлет с твоими желаниями
Не посадят, можно как раз с 16-ти, а вот ранее уже тюрьма
Нет. Не посадят.
С 16 лет можно, никого не посадят. И даже если бы тебе было 14-15 лет, и ты хотела секса и переспала с ним, всё равно не посадили бы, если ты только сама не пошла и не написала в полицию. Никто везде камеры не ставит и не знает, что и когда делают девочки младше 16 лет, а они спокойно трахаются, это их право.
Лучше тебя вообще сослать. вот проститууутка, лезет под мужиков старших. а ну иди и играй в куклы и в песочницу1
нет не посадят!
даже если кто то узнает, что вы вместе, ментам можно сказать что вы просто друзья и ничего между вами небыло.
Твоя жизнь - тебе решать, что, когда и как делать или не делать.
нет не посадят! представят к государственной награде! возможно, посмертно!
Посядят
тебе же свою жизнь губить, не нам.
Я бы на его месте не согласилась. Сидеть-то нет охоты за минутную слабость.
ему ни че не будет, а ты растлишь несовершеннолетних
ты дура безмозглая и его посадят
Посадят. Это развращение малолетних. Сначала жениться надо .
могут конечно...
посадят конечно
Ты лучше подумай, зачем это тебе? Ты такая глупая, не нужна же ты ему. 34 года. . Да он тебе чуть ли не в отцы годится.
проверь, расскажешь потом....