Любовь

парень хочет разнообразия в сексе ;) ---> подробнее дальше

я не против разных поз ) но он хочет минет ( на что я отвечаю у каждого места своё предназначения ) он обижается и говорит что это такая же часть тела и ничего в этом постыдного нет (многие это делают ) ...на что я отвечаю ( мужу может бы и сделала, а у нас с тобой отношения в подвешенном состояние (сегодня вместе, завтра нет ) он ответил )давай тогда поженимся ( ради минета готов и штамп поставить что ли ?)) на это я ответила (я то согласна выйти за тебя хоть завтра, но жена эта не игрушка ...сегодня в дом привёл, а завтра выгнал ) говорю раз это такой же орган как всё остальной (ты бы согласился мне сделать нечто подобное ;) на это он затруднился ответить ...я говорю и что ты мямлишь это же так естественно (я тебе ...ты мне ) на это он промолчал )))
Пральна неча всякую бяку в рот брать замужем ты или нет,, пусть обижается, нечего самому хню предлагать)
Леонид Ким
Лучший ответ
не отношения, а торг какой то постоянный.. как на рынке. .
тебя замуж зовут а, ты сама не хочешь отношения строить.. и все у тебя к сексу и члену во рту свелось..
Толя Світлик
Так сама намекаешь, что мужу будешь отсасывать. А парняга твой сопляк еще, если не знает оральных ласк для женщины....
Хоть что-то новенькое от троллей))) веселенькое))
сделай это первая (раз между вами уже почти всё было) а дальше можно будет делать о нём выводы
Eгор Кособрюхов
Ты что, из кишлака?
Если люди симпатичны друг другу, им даже и намекать не надо, будут и сосать, и лизать сами с удовольствием.
Всё кроме миссионерской позы, есть грех. Бог со временем за извращения _ будет наказывать. Если люди занимаются сексом не с целью зачатия, не с мыслями о деторождении, то это грех пред БОГОМ. Основная функция, это деторождение. Хм, каким образом_ многие зачинают детей? Дети должны _ рождаться в святости, а женщины и мужчины, так очерняют своё ложе, путём извращений: занимаются минетом, им делают куни и эти блядские камасутровские позы, вот таким образом _ люди деградируют и извращаются, печально. Да и ко всему, занимаетесь сексом _ не сост. в брачных отношениях, тоже плохо. Вот простая истина, которой должны следовать _ все.
Я за Очищение _ души и тела!
Ilhom Holmatov
Елена Вострякова Это попы показали миссионерскою позу аборигенкам женившись на них? Или так трахали? Ведь вне брака это тоже грех....
тебе просто не хватает любви, заботы от него в отношениях- и отсюда проблемы в сексуальных отношениях)
Мария Шепилова
Да, ты права. И парень у тебя не серьёзный походу.
любящие и любимые люди доверяющие друг другу, никогда не сделают друг другу больно, а желания будет одно на двоих -абсолютно обоюдное ...научитесь любить открывать друг другу душу и сердце ...
Это у вас скорее не отношения, а детские разборки, твой парень блин размазня и как ребенок, нафига тебе такой, а ты скажи ему, чтобы он тебе попу облизал и посмотрим на его реакцию :-)))
читала и угарала просто)))) если честно, это даже не отношения, и как это, сделай и все, может он тебя еще перед выбором поставит или м***т или разбегаемся, бред, от такого парня ничего хорошего не жди. это насилие, когда давят без твоего желания и согласия.
Елена Вострякова Минет слово литературное, его можно звездочками не намекать - не забанят, скромница вы наша...
Жизнь строится на обоюдном согласии полного понимания друг друга!?))