Любовь

зацените пожалуйста стихотворение

как вы думаете, человек к которому я обращаюсь сделает какие то выводы? или задумается? сразу скажу на звание поэта не претендую, это скорее проявление чувств чем "таланта"хоть понятно что я хотела сказать или так, набор слов?Вобщем вот:Сердце ёкнет ну и пустьМожет не осудишьИ тогда наступит грустьТы меня не любишьГоворишь, что бы друзья близкие по духуУлыбнешься и тогда вновь подашь мне рукуНо сомненья вновь и вновь в сердце мне крадутсяТы прислушайся к себе, А слова найдутсяНе пылали мы огнем, и ключом не билиМожет только по тому близкими и былиТы мечтаешь, чтоб было все стремительно и страстноА со мною у тебя тихо все и ясно.Ищешь ты, который год чувства не земныеНе заметил, как и мы стали вдруг родные.Глупо спрашивать тебя может все пустоеИ желание твое слишком завитое Всесжигающая страсть хуже чем простоеПроявлений же любви в мире очень многоИ похоже полюбить шансов ведь немногоИзобилие любви не забьет из рога Я тоскую за тобой ты за мною тожеГоворить что чувст тут нет никому не гоже…
Несколько грустно и жалобно, но от души. Ты знаешь, я не согласен с мнением, что все чёрствые и без романтики. Если для него писала, то не прячь. Во всяком случае будешь видеть, как он будет читать и сделаешь вывод. Знаешь, как радист радистке напишу тебе одно письмо, рождённое 20 лет назад в стенах военного училища.
Письмо радиста.

Привет тебе моя родная
Пишу тебе, поддерживая связь.
Не обижайся дорогая,
Что наша связь оборвалась.
Я вновь работаю радистом
Стучу, как прежде на ключе
И вот на все твои вопросы
Тебе отвечу наконец.
Клянусь я диполем антенны
Клянусь я рацией своей
Что для меня дороже нет любимой.
Пусть шланг питанья оборвётся
Предохранитель пусть сгорит
Тебя люблю я, сердце бьётся
Тебя велит оно любить.
Пусть обольюсь электролитом
Аккумулятор даст разряд
Меня ты тянешь как магнитом
Так все радисты говорят.
Пройдут 4 года год за годом
И я вернусь к тебе домой.
Клянусь я вакуумным диодом
Мы будем жить с тобой.

Конечно не шедевр, но стиль признания в любви своим девчёнкам. Многие верили и ждали. Моя девчёнка уже 15 лет, как моя жена. 73 тебе радистка Кэт
Татьяна Краус(Шабанова)
Лучший ответ
как грустно ((((((((((((((((9 меня пробрало, но за мужчину я не ручаюсь. иногда мне кажется что напиши ты на лбу и бей в барабан перед ним -он и то не поймет ((( хотя я всегда гвоорю "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано"
Илья Щербинин
когда любишь.... пишишь стихи.... и это прекрасно ...только если он не любит ...он все равно не оценит ((( а стихи хорошие ...и надо ли нам им так все говорить) вопрос?
Кайсар **)))**
ну я так поняла что, девушка очень любит парня, а ему что то не хватает ) и он пытается найти новые более сильные чувства, только я не поняла к ней ли нет )
мне оч понравилось)
клевый стишок) но нам мужикам это бестолку - с романтикой у нас туго))
Mahabat Isaeva
Алексей Филипов он сам пишет и стихи, но в основном музыку, профессиональный музыкант, играет в группах. даже раз выиграл на таврийских играх. так что думаю с романтикой у него ок
Алексей Филипов офигительный у тебя ник
ты умничка. . очень красиво)) ) Я НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))
Я думаю стоит показать, я бы задумался и раставил все точки над (и) ,
лучше знать правду чем маяться в не понятках!
Yurii Pоchinok
Молодчинка!!!!