Любовь
Все Мужчины брак считают рабством? ;-)))
если девушка любимая то наоборот счастье -) так говорят бабники
Нет. Это просто государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не дает. Да и в нынешней традиционной форме себя быстро изживает. Вступает в противоречие с меняющейся моралью.
соц. исследования
первые годы брака кажутся раем женщине и терпимыми мужчине
с годами ситуация меняется с точностью до наоборот
женщина в многолетнем браке чувствует себя отчасти усталой и разочарованной
мужья же наоборот начинают дорожить семьёй - они вполне оценили удобства,
которые несёт им брак. Похоже на правду.
Kolya Matushin
есть достоверный источник эти исследований? кем и когда проводились исследования? или взято из головы?
Вовсе нет!
Считать рабством брак - это бред собачий!
Так говорят лишь тупые, ничего в этой жизни не смыслящие.
Нет! Только те, которые считать умеют.
это скорее женщины считают так))
Анна Чарушина
совсем безсильная что либо сделаять ))
Не БРАК, а семью. Есть 2 типа мужчин семьянин обыкновенный и бабник, конечно подвидов и там и там разных много, так вот подвид бабник - ему брак, семья, ответственность, забота о ком-то не нужны. Учитесь правильному выбору.
не все.
это будет зависеть от жены. не нужно относиться к мужчине потребительски.
Нет! Хорошо Это!
Брак придумали власти для контроля людей. На самом деле все просто. Навязанное мнение
Не считаю. Считаю что удовольствие жить с любимым человеком.
Прежде, чем вступить в брак, человек должен чётко осознавать - готов ли он посвятить свою жизнь служению семье или ему всё ещё дорога его свобода. В
таком случае брак не покажется
рабством.
таком случае брак не покажется
рабством.
Скорее всего - это лишение....
брак разный бывает, "по залету" - тут точно рабство, а если по любви, можно уже поспорить. брак по контракту для получения гражданства например. мы сами еще не научились видеть разницу а по старинке расчесываем все под одну гребенку!
Думаю, что многие, время сейчас такое..
мне кажется брак для мужчины это прежде вего горячий завтрак обед и ужин, уют и понимание.. . все зависит только от женщины в браке.. . как женщина ему внушила что такое брак так он и думает
Виктория Рзянина
на словах выглядит хорошо. на деле не все так просто
А я всегда считал, что это осознанное желание создать семью