Любовь

Как мне поступить? ( подробности внутри)

подскажу.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

читаю ваш вопрос.

Встречались почти год. было как хорошее так и плохое. расстались из ссор. и из за того, что я ему соврала насчет работы. сейчас пишет мне, наговорил кучу гадостей, извинился. потом намекал на встречу. сейчас пишет, что занят, дел много. . расстались дней 5 назад.

даю совет :

никаких встреч.

он хочет секса.

а вот фиг ему! !

))
Егор Лукьянчиков
Лучший ответ
поступай по совести
Олечка, (позволь мне называть тебя просто по имени, мне всё ж почти 59 лет) , ответ на твой вопрос на самом деле прост. Не удивляйся. Тебя, можно сказать, волнует вопрос, любит ли он тебя. Так? Но тогда, если так, скажи сама, что такое Любовь по-твоему? На этот вопрос очень точно отвечал наш нынешний Патриарх Кирилл ещё в бытность митрополитом на основании Священного Писания. Сейчас поймёшь. Так вот, Любовь-это не просто чувства и красивые слова, нет. Любовь.. . -это действия. Какие? Да очень простые! Любить - это значит ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМ ради того, кого называешь любимым. Но подчёркиваю: СВОИМ, не чужим. А кто тогда проявляет наивысшую жертвенность? Тот кто жертвует своею жизнью когда это действительно нужно. Например, воин на поле брани, защищая свою Родину, или молодой парень, защищая свою девушку от хулиганов и т. п. Согласна ?
Это тебе мерило и для твоей Любви и для действий твоего парня. Я намеренно не даю оценку им. Сделай сама выводы.
Желаю тебе счастья в жизни !
Виктор Имуков
И ты вдруг решила в интернете ответ поискать? Ума блеать палата. Научись сначала не врать мужику, а потом претензии выставляй.
Юрий Рузавкин
Выходи за меня лучше!
Он хочет воспользоваться вашей финансовой помощью для кредитов и прочее. Телефон работы не давайте.
Эля Бойчук
Делайте так как подсказывает Вам сердце!
Но мое мнение лучше уйти! Если вам сужденно быть вместе он Вас найдет и все будет хорошо, но по рассказу жизни не будет с ним! Мучаться будете, но любовь зла.... Удачки