Любовь
Мой парень меня не удовлетворяет! Кончает минут через 5! И все!
И никакого продолжения! И мне вроде обидно, но я как дура молчу, боюсь обидеть, что он уйдет Что делать то?
а что ты хотела??? Ну давай Я заряжу тебе часов на 5 - так потом сама скажешь, уж лучше со своим 5 минутчиком
Пиши адрес. Придем всем проектом тебя удовлетворять.
эээ надеяться на чудо? ) ну наверное, стоит поговорить, не? ) в крайнем случае, если он не может дольше.. . ну так у него руки есть)
Он идеал для моей девушки
Не, ну молчать-то зачем? Как-нибудь ненавязчиво предложи ему пролонгаторы попробовать, некоторым помогает вроде.
ЗАвисит от того, как давно у вас началась половая жизнь. Если недавно, то к этому надо отнестись с пониманием. Все же первые разы всегда быстро кончаются, ведь "органы" впервые в жизни применились по делу. Другое дело, если так уже достаточно давно происходит. Можно попробовать с презервативом, чтобы слегка притупить нейросигналы.
Скоро он к тебе привыкнет, потеряет интерес и будет долбить часами, мучится )))
а кулек он тебе на голову не одевает?
Попробуй сверху, тогда сама будешь регулировать процесс и свои ощущения
Ну ты уже сказала, что ты дура.... Так и есть. И пока ты ему об этом не скажешь, то так дурой и останешься, а если не послушает, то вали от него нахер..
Беда:)
больше уверен, что первой уйдёшь ты, так и не попытавшись хоть как-то сгладить проблему.
5 минут - хороший результат. Надо поработать над предварительной частью. А ты не молчи и рассказывай или даже показывай ему как тебе приятно, чтобы он не боялся тебя ласкать, до того как войти.
А он не обращает внимание, что ты ничего не получила??? Ему все равно? Или ты через 5 минут сладострастно кричишь)
Знаешь, лучше было бы сказать это ему, а не всем тут. Думаю стоит ему подыскать кого получше.
а чё ты молчишь, займи свой рот
ну он же наверняка видит и чувствует что ты не кончила.. А если так то по идее он должен доделать дело.. Не бойся, скажи напрямую.. ТОлько не говори, что всегда не удовлетворялась
мало епет?)) )
пичалька...))
Нормально скажи, прямо! Намекает она!!
да тебя что б отодрать роту солдат надо - фригидная ты просто
Странный вопрос! В постели он полное ГОВНО, ты мучаешься и не хочешь его обидеть…….. ТУПО!!!! А сколько ты собираешься заниматься самопожертвованием???? Хотя дело твое!!!! Когда надоест это кино, сама уйдешь!!!!
Я дрочю в 5раз долше.
Значит ты ему нравишься и он без ума от тебя. Попробуй себя к сексу подготовить, сама себя возбуди хорошенько.
Еще будет время когда он будет пыхтеть и не будет получаться. Так что надо стараться не увеличивать его время до оргазма, а свое укорачивать.
Поговорить, сходите на курсы хотя бы!
и что да почти все такие
а ты скажи, а то в итоге уйдешь ты))))))
Иди учи уроки лучше всего!
Скажи ему, я думаю, что если любит, то вы вместе будете стараться.. .
Признайся честно, что ты оргазм получить не можешь.. . так невинно скажи об этом
я со своим бывшем тоже оргазм получить не могла, чувствовала себя каким-то куском мяса! и тоже ничего не говорила ему...
пробуйте ОНАЛ
ну пусть оттдохнёт или восстановиться и опять.