Любовь
Муж не моется перед интимом? мне неприятно... я стала брезговать. (((
мне неприятно... я стала брезговать. (((,"это место" у него часто неприятно пахнет, а он требует минет.
Предложите его помыть сама.. . И ненароком заметьте, что в ванной его чистый инструмент пахнет намного аппетитней )))
купи ему презервативы с клубничным вкусом
Ты бы здесь эту интимную грязь не расписывала, а рассказал ему чем мужик от козла отличается. Не можешь - употребляй в грязном виде!
А мы причем? Бери стакан воды и полощи сама перед употреблением.
Фу.. Я даже в постель не пускаю не мытого.
ЭТО ПОВОД ДЛЯ РАЗВОДА!!!!
предложи перед интимом разбежаться и об стенку ударится. грязь вся отпадет.
И вообще ленивые моются, а не ленивые чешутся!
Предложи перед "этим" вместе принять душ.
Он всегда не мылся? Тогда странно почему стал мужем и почему тебя сейчас что-то не устраивает
Нам всем помыть его...)))?
вряд ли исправится... если не помогает открытый разговор на эту тему с ним, то только категоричный отказ от секса до тех пор пока не помоется и брезгливое фу по поводу минета ..может поможет) ) или дело неприятно пахнет разводом)
хотя один плюс есть в этом во всем) ) он вам точно не изменяет!))))))))))
Я предлагаю послать его в своё стадо козлов вонючих и забыть навсегда. Просто этот человек уже никогда мыться не будет он нутром " Козёл вонючий " а это уже диагноз который не лечиться .