Любовь

Скажите, это нормальные отношения, когда нет интима у супругов?

Женился в 33 на 29 летней. Познакомились в фитнес-центре, где-то полгода встречались и ещё через полгода сыграли свадьбу. Понравилась её целеустремленность, она была с небольшим ожирением, но интенсивно занималась, и главное была удивительно нескучна в общении и интересовалась моими увлечениями, что меня подкупило основательно.
Странности начались через год после свадьбы. Заниматься этим соглашаться стала только в носках, якобы ноги замерзали, и в лифчике, так как весела грудь сосками вниз. Меня это совершенно бы не задевало, думал, просто заскок какой-то. Потом начала выпивать 2 раза в неделю вино, буквально на донышке, якобы для сердца, и меня заставлять. Потом беременность, роды, без осложнений, интим до и после родов по её желанию иногда, но опять же в такой вот одежде. Теперь, когда ребенку год и 6 месяцев, заявила, что больше сексом ей заниматься не надо, что это нужно для рождения детей и всё. И вообще она стесняется своёго тела. Я спрашивал, устраиваю ли я её в этом плане, она сказала, что да, но вообще ей это не надо. Возможно солгала. Вообще других проблем не было особо, были ссоры, но не чаще, чем у других. Фактически 9 месяцев без интима, что делать, не пойму.
менять
Владимир Болдыш
Лучший ответ
вот ещё один случай, когда по вине жены муж вынужден изменять ей. Твоя жена попросту фригидная женщина и секс ей не нужен, она тебя обманула и использовала для своей личной реализации в материнстве, а теперь, когда ты стоишь перед выбором- жить с ней без секса или изменять, рано или поздно всё закончится разводом и она повесит на тебя алименты и разделит твоё имущество. Мне очень жаль, у тебя очень плачевная ситуация, которая пришла в тупик, по моему мнению нужно разводиться
Вашей жене необходим хороший психолог. Одна может не согласиться пойти, идите вдвоем. Все еще можно исправить. Знаете, бросить, заменить может и легче, а Вы попытайтесь все исправить. Где то же дала программа жены сбой. Мудрости Вам и упорства. У Вас обязательно все получится. Удачи!!!
С Упругостью.
Супруги это поддержка, а не одна колонча посреди поля.
Я не знаю что там происходит в вашей постеле, но женщина если не получает фонтана своего в финале то и забег ей не интересен.
Идёт на прогулку в одежде.
Можно ж бы и красивое сексуальное белье ей подарить, корректирующее фигуру, если без она не хочет. если вас она стесняется значит есть на это причины скорее всего вы ей говорили что-нибудь обидное
Михаил Малышев
ну если она в носках и в лифчике, тогда ты в валенках и в каске может она тогда заведется))))))))))))))))))))))))
Polinka Maleeva
поговорить по душам, если пойдет - оставить. нет - менять. так же объяснить, что таких как она, у тебя как овец табунов. P.S