Любовь

Если муж выплеснул на Вас стакан с чаем , что станете делать ?

я сразу разведусь. значит неуравновешеный дурак. а когда будут дети то ваще ппц. будет кидаться.. в любой ситуации мужчина должен держать себя в руках. есть просто женщины которым нравится такой парень. это уже др разговор. мне не нравится и я бы сразу его оставила.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
проснусь! ибо такое может быть только в странном сне....
Tanik_67 Shen
Ха, а я в него тортом запущу)))
Одену ему на голову остатки!
То бишь стакан!
Alisher Sirlibaev
в условии задачи не указана температура чая!! ! )))
Он не выживет.)))
Юлия Баранова
ну я согласна тут с человеком выпью чай и кину в него кружку
Ему повезет, если под рукой у меня не будет ничего тяжелого))))) )

Гад пивом облил один раз спецом, но на тот момент у меня включилась только ГОЛОСОВАЯ сигнализация))))))
Тема для фантазий!! ! Первое это запущу этим стаканом в... лицо его бессовестное ну и т. д..
пьяный или как???
Почищу унитаз его зубной щеткой.
запущу в него стакан
чайник с кипятком ему на голову.... (я ж добрая, не ведро же вилила, пожалела...)
Ничего. просто НАДО уходить.... пока это стакан с чаем. Просто уйду... навсегда.... не прощаясь и ни в чем не упрекнув.
Ovcu Elish
Не знаю, как кто, а я спецом сварю мерзкую кашу, и тихонько пойду её ему накладывать в носки, трусы, ботинки...
Вылью на него горячий кофе-гляссе!!!! Пусть будет липкий!!!!
Chertenok Чертенок
Спокойно выпью свой и брошу в него чашку!