Любовь
Почему меня муж упрекает что он что-то купил и что делать??
Я не работаю, а учусь в университете, у нас маленький сын 4 месяца, с ним сидит моя мама, тоже не работает. Мой папа работает, но очень мало зарабатывает. Муж работает, все покупает нам но потом очень сильно меня в этом упрекает. А его мама постоянно его пилит за то что он все нам покупает. Что делать???? Тратит мой муж деньги только на меня, на себя и на ребенка.
Прежде всего Вам стоит успокоится. Вы знаете каков Ваш муж и это знание поможет понять следующее-Вам стоит начать учится и развиваться, так как в любой момент можете столкнутся с ситуацией, когда все ляжет на ваши плечи, а вы не будете к этому готовы. По этой причине при первой возможности устраивайтесь на работу и растите на ней карьерно. Это поможет в будущем быть готовой ко всем проблемам.
Оксана Сорока
Она учится.) Поэтому не работает.
ВАм же написал уже. Предложите ЕГО МАМЕ посидеть со своим внуком. Чего ей работать-то?
Эльмира Алдабергенова
Причем тут его мама?
....есть такая игра ПИНГ- ПОНГ..))))) он ведь делает ПОНГ, подумай хорошенько кто постоянно делает ПИНГ, ты сама или его мама??? Нужно прекратить его ПИНГовать - тогда и упреки исчезнут....))))
Немного не понятно, ваш муж все покупает только вам троим или еще и вашим родителям помогает? Если только вам троим, то какие могут быть упреки, это его ребенок и его жена, а если и родителям, ну пусть выбирает тогда или ваша мать сидит с ребенком и он также помогает и это нормально, или как вам написали пусть его мать с ребенком тогда сидит. а ваша будет свободна и может пойти работать. Я считаю что дедушки и бабушки НЕ ОБЯЗАНЫ сидеть вот так с детьми, они все положили чтобы вас вырастить и под старость лет имеют полное право на отдых и на себя. Если у вас такие проблемы, значит сами найдите себе какую то подработку чтобы легче жить было, люди и учатся и работают параллельно если что.
Эльмира Алдабергенова
Мой муж покупает только нам троим
Накапайте себе, и парню, валерьянки ...и решайте этот вопрос)))
Уходить
Рустем Низамов
Аху. ..й совет )))уходи ахаха, вот ты ушла, и по любому ты недовольна сейчас)))