Любовь

мужчины,почему вы всегда во время секса говорите "тебе что потерпеть сложно?"вы не представляете какую боль мы испытывае

вы ведь даже не представляете как нам больно во время близости
Yoshi Sakura
Нах занимаешьсЯ если больно
Оксана Микша (Жданок)
Лучший ответ
ну попроси его увлажить тебя как следует
на сухую наверное действительно неприятно
Катя Орлова
это.... когда нам больно?)))))) )
садо-мазо? ? так.. это должно быть по обоюдному согласию)))
Вика Сазонова
это кудаж тебя имеют?
Milos Bojbasa
вагинизм?)
ага, верю.. . если в первый раз...
Андрей Ноянов
Пиздеж-ж-ж-ж!
да не пизди
....не шути так....)) ) Если серьезно: руки в ноги... и бегом от такого... мужчины...
В каком месте Вы испытываете боль?
Ты походу фригидная! За всех-то не говори! Боль она испытывает...
это когда втроём одну?
Обратись к Врачам... совет..
Дарья Гребенюк
Мне как-то раз одна тётенька сказала, чтоб я отпустил её волосы.. .
Ну я и отпустил.. .
А других замечаний не было, вот.. .
Но были крики и тяжёлые вздохи. Может, постеснялась делать много замечаний?
даже я не представляю как мне больно...
Юлия Козлова
Должно быть не больно а приятно. Значит не занимайся анальным сексом. если больно при обычном, сходи к врачу.
с чего это вам должно быть больно? может, во время месячных вам и больно мальца, а так. . не пори чушь, а занимайся сексом всегда, когда ОН этого хочет. и про анальный не забывай.
Тебе нужно обратиться к доктору!!!! Причем срочно! Это плохо если испытываешь боль, могут быть последствия!!!!
Здоровая женщина не испытывает боль. Если больно, реально надо к врачу.
Больно? чет не пойму, о каком виде секса ты говоришь?
хмхмхм куда же он тебя ))))))))))))))))))