Любовь
прошу ответить тех, кто любил хоть раз в жизни!!!
...подкашиваются.. . потому что первая.. . не реализованная тогда и тревожно-неведомая сейчас.. . первому чувству уважение и тихую память навсегда.. . так у всех.. . а от тревожно- неведомого надо избавиться.. . это "журавль в небе" а точнее "кот в мешке"... тогда как у вас в руках реально замечательная "синичка"... дорогого стоящая.. . ))
Возможно первая любовь не прошла. А вышли за муж так для галочки. Что бы то чувство глушить.?!
Так и продолжаю любить, страдать.
ага ко мне тоже жена лучшего друга намазывается он с ней познакомился когда с ней встречался я (потом мы растались и оба-на)
у меня с ней ничего не получилось поэтому я и думаю что ей запретный плод кажется сладок
Чувства у тебя не к тому кого ты видишь, а к тому, кто был раньше .Люди меняются и то что есть на данный момент скорее всего тебя разочарует .Проверено, и это разочарование гараздо хуже тех чувств, которые у тебя сей час.
тебя понимаю.. . не буду вдаваться в подробности, но иногда лучше послушать разум, чем чувства. мы уже сделали свой выбор и назад дороги нет, но в душе на самой дальней полке смятым комочком будут лежать воспоминания и чувства к другому человеку. они есть и с ними ничего не поделаешь.. . выбросить бы. да не получается.
сильна любовь...
Я думаю у вас очень сильная страсть в этому человеку, на каком то подсознательном уровне.. . кто знает, как жизнь сложиться.. . просто живите...