Любовь
Выкинула все подарки, фотографии, все что связывало с любимым человеком, и сейчас так легко.
Встречалась 7 лет, и в один день сказала себе все. больше никаких унижений, никаких звонков, Надеюсь я правильно поступила? Как Вы считаете можно перечеркнуть время проведенное с любимым человеком?Нужно ли начинать новую жизнь, если ты знаешь что с ним счастья не будет?
Необходимо.
Подарки дорогие! ? Скажи куда выкинула!))))))
Конечно правильно! Молодец! Ты заслуживаешь уважения )
правильно сделала... .
а теперь... выкинь мысли о нем....
если уверена, что ничего хорошего не будет- к чему сожаления? сожалеть можно только о потерянном времени...
обманчивое ощущение легкости.... оно уйдет, увы
Эта легкость временна. ..пока не наладятся отношения с другим человеком
знаешь... я тоже так поступила в свое время)).. . и ни капли не жалею.. сейчас я счастлива... тьфу-тьфу-тьфу. . у меня есть сынишка.. любимый муж... перечеркнуть более семи лет врятли получится.. нужно просто дальше жить и не зацикливаться на этом.. . то что было прошло... это просто прошлое..
Нужно и я искренне рада, что у вас хватило сил. Молодец!
конечно нужно.
и что все его вещи выбросила просто молодец) смелое решение.
нужно
Перечеркнуть можно, хотя сначала это покажется невозможным. Найди в себе силы, тем более если ты поняла, что с этим человеком ты счастлива уже не будешь. А начинать новую жизнь конечно же нужно! Ты еще встретишь человека, который будет тебя любить, ценить и уважать.
Молодец! Так держать!
Выкинула все - правильно! Самое главное, что ты приобрела - это опыт, он-то всегда останется при тебе.
Я в свое время поступила примерно так же, не пожалела ни разу, особенно сейчас, когда замужем за лучшим человеком на свете.
А я еще и негативы все зжег!)))
да ты сделала все правильно, все еще будет поверь )
ну если у вас хватит сил начать новую жизнь, то конечно начинайте... просто была такая ситуация у меня: все ставлю точку, начинаю новую жизнь и было так легко легко на ближайшие 2 месяца, а потом не выдержала и все началось снова
Не нужно а надо начать жизнь с нового листа, как говориться время лечит у тебя все будет хорошо ты полюбишь и будешь любимой. Но только в предь не унежайся перед мужчинами они этого не стоят.
Умничка!! ! А еще и свадебные фотки порвала, вещи ножницами покрамсала- легче намного))
фигня.... ты вернёшся именно к этому человеку.... я просто женщинам теперь совсем не верю!