Любовь
Вас многое связывает с любимым человеком? Разве возможно все это поменять на другое?
все связывает, по рукам и ногам )) срослись уже )) что близнецы сиамские )) а как поменть нинаю (( вобще непонял что ты имела ввиду (( я наверно ни то что поменять - я даже сравнить это ни с чем не смогу ((
Если многое связывает - не захочешь ни на что променять!!!
Даже не представляю себе как это поменять.... Всё почти связывает )
семья дети всё словом и променять это невозможно ни на что
Сложно, больно, всё это хрень полная. Так как это невозможно, у меня все связанно с первым мужем, квартира, ребенок, машина, дача, все лучшие воспаминания, все первое, всё любимое и дорогое. И даже когда появился человечи и мне казалось что влюбилась то поняла что просто запуталась окончательно.
Надеюсь у вас будет всё не так запутанно
Моя любовь-это часть меня.. . Моя жизнь, мой воздух.. . Забери её-и ты заберешь мою душу...
можно поменять на того с кем тоже многое связывает и может даже больше чем сейчас.. . и темболее по настоящему ценность человека понимаешь когда его рядом уже нет...
сложно и больно
Если рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что – нет; ей нет дела до того, по силам ли нам удержать любимого рядом. Любовь неуправляема!!! .