Любовь

Почему, любя детей и животных, мы им позволяем многое, а ЛЮБИМЫХ - строго ограничиваем.

Животных мы тоже ограничиваем. Вряд ли кто то разрешает, что бы животное гадило на подушку...
Михаил Сардер
Лучший ответ
Эдуард Асадов

Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе.
Nikola Tarajev
я бы так не сказала.... любя детей и животных... мы продолжаем их воспитывать, а значит и есть множество ограничений... .
и очень многое ...очень... позволяем любимым ))
позволяем то ...что никогда бы не позволили детям и животным ))
Елена Костина
мясо любим болше человечины...
Кирилл Бахман
чувство собственности и эгоизма - всегда впереди....
Михаил Малкеев
а кто это "мы"??? лично Я - не ограничиваю любимого.. . в проявлениях любви ко мне ))))
По
Пофигист
Наталья Горн(Гертье) Молодец! Таких мало.
потому что любимая--рядом и осознаем только теряя. как не прискорбно но--факт.
потому, что слабых мы балуем, а вот к любимым стремимся обожествить...
снисхождение к слабым просто
Эрик Картманн
Изза ревности может.
Юлия Ахтырцева
я ни в чем не ограничиваю любимого
Иван Белозеров
Даже не пытайтесь !
Потому что любить личность в человеке - это работа..!
Юра Ращупкин
без ограничений нельзя, к детям и животным это в первую очередь относится
Любимых надо держать на виду. а то свободный ветер, он как ветер перемен ни к чему!!!
Анна Тен
Кого любим тому все и позволяем. Остальных не любим.
кого любим, тому и позволяем всё, кого не любим - ничего не позволяем ))
Elaman Mamatov
Потому что не дети не животные ещё не понимают жизни, им не объяснишь
Gafur Tadjiyev
надо-же на ком-то отрываться
Егор Дюков
Любовь не ограничивает.. . А отсутствие её - да. Эгоизм мешает...
Это не ограничение свободы, а забота об любимых.
Чтоб от рук не отбились