Любовь

почему когда Любят - о любви не кричат, о ней шепотом да на ушко, и без свидетелей говорят ?

Марина Бертова
дофига циников и всегда найдется неудовлетворенный жизнью который испытав боль постарается причинить боль другим опошлив и уничтожив прекрасное . по этому любовь тиха и прячется от окружающих . если только она не переходит в стадию эйфории тогда о ней кричат на весь мир так как розовые очки делают мир прекрасным.. . и что странно зачастую так и получается .. мир хоть на мгновение но светлеет и становится от цвета чужой любви более прекрасным ...ух загнул : ): (
Татьяна Матулис
Лучший ответ
а чтоб бесы не вмешались в отношения и не испортили их.. .
А то они любят, когда кто-то кричит! Тогда-то он на виду - и может легко попасть в их лапы. А ежели человек молчит, то знать его мысли они не могут (только лишь догадываются, о чем он думает - и не всегда правильно угадывают, кстати).
Это исповедь грехов, просьба прощения и обещание больше так не делать, хотя конкретно то, что больше не делать не обещается. Это рассказ венерологу скорее или маньякологу. Должны как на радио Шансон делают вставки "Хорошее радио" и это дань уважения артистам и иногда разведчикам из Москвы.
Жусупов Валихан Правильный ответ будет такой " Процесс любви для мой пользы - он сближает".
Жусупов Валихан "Я честно погиб за рабочих", как поётся в песне. Вот неужели я стал-бы дожидаться пока девушка мучается по такому вопросу? Нет конечно. Пусть Аллах будет благороден по отношению к ней и пусть быстрее найдётся жулик, у которого нет денег, но есть кинжал его прадедушки, что предложить руку и сердце, тщательно обработанные этим кинжалом. Я объясню почему именно Аллах, если будет нужно.
А зачем всем знать о любви двоих? Вот поэтому и не кричат.
Марина Бертова мой хороший человечек - ЗДРАВСТВУЙТЕ)))
Это кто как
Иногда тоже песни и стихи посвящают
Да о ней вообще не говорят, ею наслаждаются, и слова в таком случае излишни..))
Kairbek Doraliyew
;) потому что любовь для двоих третьих четвертых и миллионных это не касается ))), это их собственность единственное дорогое имущество которое не имеет формы меры и длинны
Liza Misnik
Кричат только показушники, которые и не любят на самом деле...
Татьяна Матулис не согласен .
Татьяна Цыганова Нельзя по себе о других людях судить . Не все же такие
чтобы потом свидетели не дали показания = )
Настоящая любовю не требует публики.
да всегда так о сокровенном не кричат