Любовь
Почему бабы предпочитают таких как
Думаю не только в этом дело, пьющие и курящие всегда по разному выглядят, это явно не подзоборные бомжи, думаю дело во внешности и характере. Может быть девушки видят больше мужественности в плохих парнях, чем в пай-мальчиках. Думаю как то так))
Йа не пью, Йа не курю и Йа не дерусь и ОН такой же:)))
мне не нужен такой)) ) в лет так 15 мне нравились плохие пани) А сейчас мне нравятся порядочные, но не занудные) )
p.s: ПИТЬ И КУРИТЬ НЕХОРОШО.... БРОСАЙ=)
за что боролась на то и напоролась... пока нет сотрясения мозга от его побоев встречайся... потом начнет бить твоих детей
Не знала что порядочность определяется отсутствием вредных привычек.
Попробуйте общаться не с бабами, а с женщинами
Потому что это БАБЫ, они такие :)
А мне порядочные нравятся. Нафига мне пьющий курящий бабник.
Я таких не предпочитаю! Вы не любите жизнь, не уважаете людей и своих девушет, зачем тогда? , разве что если захочется перепихнутся))
Нынче женщин вообще непонять кого и чего им нужно. Говорят и обещают одно а в реальности оказывается совсем другое, увы!
потому что наверное бабы... итолько бабы тебе встречались.. пототому что ты куришь пьешь и бьешь... ) а нормальные девушки как насчет них?)
не люблю курящих пьющих и т п